Десять лет не общался с сыном и не хотел платить алименты: бывшая жена о подлом поведении изменившегося до неузнаваемости Красилова

10 лет не общался с сыном и не хотел платить алименты: бывшая жена о подлом поведении изменившегося до неузнаваемости Красилова
Петр Красилов
Личная жизнь Петра Красилова всегда была бурной. Однако мало кто из поклонников некогда ослепительного артиста мог предположить, что тот способен на некрасивое поведение по отношению к собственным детям.

С первой женой Натальей Селивановой Петр познакомился в период работы в Театре Российской армии. К тому моменту возлюбленная артиста уже успела пережить неудачный брак, а потому не спешила погружаться с головой в новые отношения. Однако чувства к Петру оказались сильнее предубеждения.

Пара довольствовалась гражданским браком. Даже рождение сына Ивана не подтолкнуло актеров к походу в загс. А позднее они и вовсе расстались. Семейная жизнь Натальи и Петра продлилась каких-то два года.

Красилов недолго был один. В 2005-м он женился на коллеге по цеху Ирине Шебеко. Она подарила возлюбленному дочь, малышку счастливые родители назвали Александрой. В 2017-м в звездной семье было принято решение, которое все изменило. Шебеко вместе с Сашей переехала в США, чтобы учиться там на фотографа. Красилов надеялся на то, что они с женой выдержат отношения на расстоянии. Однако чудо не случилось. В 2021-м Ирина и Петр официально расторгли брак. Вторая жена и дочь звезды «Бедной Насти» и «Не родись красивой» остались в Америке.

Как указывают источники, только тогда Красилов вспомнил о сыне от первого брака. По слухам, это именно Ирина не разрешала актеру поддерживать контакт с наследником. Однако у первой возлюбленной Петра есть другое мнение, которое она и озвучила в эфире канала НТВ.

Спустя много лет после расставания с Красиловым Наталья Селиванова заговорила откровенно. Оказывается, актер долгое время не желал помогать первой семье деньгами. Чтобы обеспечить Ваню алиментами, в дело пришлось вмешаться матери Красилова. Селиванова до сих пор благодарна за помощь бывшей свекрови.

«Десять лет мы не общались, Десять лет не хотел общаться ни с сыном, ни со мной. Сначала я подумала: «Умерла так умерла, я смогу сама». Но потом я поняла, что не должна лишать своего ребенка законных денег. Так как мы тесно общались с его мамой, я через нее каким-то образом смогла этого добиться. Мы втроем пришли к адвокату заключать договор об алиментах, втроем! Вот так мы заключили договор о конкретной сумме. Но там был мизер — десять тысяч рублей», — поделилась Селиванова.

Напомним, последнее время Петр Красилов был на слуху только из-за своей изменившейся внешности. Некогда статный красавец, сейчас 45-летний артист мало похож на самого себя. Недавнее появление Петра в известном телешоу вызвало у многих зрителей омерзение.