Заворотнюк оставила больную родственницу и покинула Россию

Заворотнюк оставила больную родственницу и покинула Россию
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
Вот уже несколько лет самая известная «няня» страны борется со смертельным заболеванием. Неутешительный диагноз Анастасии Заворотнюк поставили вскоре после того, как та родила дочь от Петра Чернышева.

Родные Анастасии сделали все для того, чтобы сохранить в тайне ее болезнь. Однако информация все же просочилась в общество. С тех пор поклонники постоянно пытаются узнать актуальные новости о состоянии Заворотнюк.

Человеком, который изредка дает достоверные данные о текущем самочувствии Анастасии, является ее старшая дочь Анна. Модель и блогер, она регулярно общается с фанатами на личной странице в Instagram*. И хотя в семье Заворотнюк сейчас не принято распространиться о подробностях личной жизни, Анна все равно это делает.

Причем нередко Заворотнюк нарывается на общественную критику. Интересно и том, что девушка сама провоцирует публику. Дело в том, что она часто путешествует, выбирая в качестве места для отдыха заграницу. По мнению людей, Анне следовало бы больше внимания уделять тяжелобольной родительнице, о которой сейчас преимущественно заботятся муж и мама актрисы. А Заворотнюк вместо этого, считают некоторые интернет-пользователи, отдыхает, не забывая хвастаться роскошными кадрами из поездок.

Будто бы стерев из памяти предыдущие стычки с подписчиками блога, Анна снова привлекла к себе внимание. Так, недавно модель рванула в очередное путешествие, хотя уже знала, что ее бабушка заболела. Тогда Заворотнюк предпочла положиться на постороннего человека, чем самой позаботиться о родственнице. Об этом Анна рассказала, отвечая в личном блоге на вопрос о моментах, когда ее выручали товарищи.

«Заворотнюк
Анна Заворотнюк рассказала, как оставила больную бабушку ради поездки за границу  

«Мне очень повезло с моими друзьями! Некоторые стали моей семьей. Были моменты, когда я абсолютно не ждала никакой помощи, а люди сами брали и делали. Последняя ситуация была в феврале, когда я улетала в Тай. Моя бабушка заболела, а мне улетать вечером. Мне звонит Катя, я рассказываю ей ситуацию и говорю, что, наверно, не улечу, надо, чтобы кто-то следил за бабушкой. И она просто говорит: «Лети, я все сделаю». И отвезла мою бабушку в больницу и навещала ее все время, что меня не было. Меня это так тронуло, до слез», — поделилась Анна.



*Организация запрещена на территории РФ