Как у Малахова: фото неузнаваемого Шаляпина в парике всполошило народ

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин в последнее время пустился в откровения. Артист активно делится с фанатами пикантными подробностями личной жизни и, кажется, пытается избавиться от образа эпатажного скандалиста. Теперь певец решил сделать ставку на внешность.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» знаменитый «народник» появляется довольно часто. Время от времени он рассказывает о дружеских встречах и своей новой возлюбленной, а также с завидной регулярностью публикует красивые снимки. Пару недель назад Шаляпин удивлял всех фото в обтягивающих плавках, а сегодня показал себя в новом образе.

Звездный фотограф, который тесно сотрудничает с небезызвестной любительницей пикантных кадров Анастасией Волочковой, поработал и с Прохором Шаляпиным. Для фотосессии на артиста надели парик из роскошных черных локонов, прозрачную футболку и бархатный плащ. Выразительные глаза Прохора подчеркнули при помощи легкого макияжа.

Как у Малахова: фото неузнаваемого Шаляпина в парике всполошило народ
Шаляпин всегда готов к экспериментам 

"Я – чувство в струнах и муки сердца. Я невозможен, во мне нет правил. И предо мною весь мир померкнет, ведь мной играют и Бог, и Дьявол...", - процитировал философское стихотворение артист.

На этот раз певец, кажется, пытался воплотить образ графа Дракулы. Он не демонстрировал свою фирменную белоснежную улыбку и старался выглядеть как можно брутальнее. Подписчики остались впечатлены.

«Мощный образ!», «Шаман», «Граф Дракула отдыхает», «Судя по постам, вы человек страстно читающий. Это располагает», - пишут в комментариях фанаты.

Тем не менее, армия поклонников разделилась на два лагеря. Не обошлось и без критики. Некоторые сочли, что столь мрачный образ не подходит жизнерадостному и светлому Шаляпину, и фотограф явно «не угадал». Кто-то даже забеспокоился, что помрачнел и примерил парик певец неспроста.

"Прохор - улыбка, радость и яркие краски. Черный только для образа подходит. Фото класс, но нет. Агрессия и холод нам не нужны«, »Нееее, Прохор, это не ваш образ... Вернитесь обратно«, »Боже, парик... Все как у Малахова, я даже испугалась. У вас все ведь в порядке?«, »Зачем такой парик... Есть что скрывать?" - взволновался народ.



*Организация запрещена на территории РФ