Сын Шварценеггера отомстил отцу за измену

Патрик сменил фамилию на материнскую

Патрик сменил фамилию на материнскую

Сын Арнольда ШВАРЦЕНЕГГЕРА Патрик отомстил отцу за измену, поменяв фамилию на материнскую. Если раньше его страница в Твиттере была подписана «Патрик Шварценеггер», то теперь юноша сменил  имя на «Патрик Шрайвер».

«Готовьтесь к моему новому имени», - написал в сердцах Патрик, когда появилась информация о разводе его родителей.

Впрочем, все это вовсе не значит, что парень не собирается общаться с отцом. Несмотря на размолвку родителей, юноша все равно любит их обоих и пишет, что обожает свою семью.

Напомним, сегодня американский портал Radaronline.com рассекретил имя любовницы «Терминатора», а так же опубликовал ее фото с сыном (подробности здесь).

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР с сыном Патриком

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР с сыном Патриком

Ею оказалась 50-летняя Милдред Баена, которая долгое время работала в доме экс-губернатора. Сейчас ее сыну 14 лет. Милдред, которая недавно уволилась из дома экс-губернатора, на своей странице в сети Myspace опубликовала свое фото с сыном. Под снимком экс-возлюбленная Арнольда пишет, что сейчас ищет серьезных отношений.

Естественно, весь этот громкий скандал не может не травмировать детей Шварценеггера. Сам Арнольд Шварценеггер уже обратился с просьбой к СМИ проявить уважение к личной жизни его семьи и соблюсти ее неприкосновенность.

Старший сын ШВАРЦЕНЕГГЕРА Патрик

Старший сын ШВАРЦЕНЕГГЕРА Патрик



автор