«Сделай мне больно!»: Панин шокировал откровенным фото после сообщения о сексе с Лазаревой

«Сделай мне больно!»: Панин шокировал откровенным фото после сообщения о сексе с Лазаревой
Панин вспомнил о славных деньках
45-летний российский актер театра и кино Алексей Панин, похоже, устал от скучного контента, продиктованного текущей геополитической ситуацией. К удивлению фанатов, неугомонный весельчак взялся за старое.

Почитатели талантов и нескучного характера Алексея Панина, видимо, могут вздохнуть с облегчением. В последние месяцы живущий в Испании артист преимущественно ругал правительство России, выступая в поддержку Украины. Однако полгода спустя терпение закончилось даже у звезды фильма «Жмурки», которая вернулась в недалекое прошлое при помощи эпатажного образа.

Не исключено, что вырядившийся в садо-мазо костюм Панин сейчас пытается реанимировать свои соцсети. Несколько месяцев назад, еще до начала спецоперации, неугомонный шоумен то и дело публиковал пикантные кадры, но затем настало относительное затишье. Прошло лето, а весельчак даже ни разу не предстал в знаменитых розовых стрингах, которые регулярно одалживал у любимой женщины.

После сообщения о сексе с живущей по соседству Татьяной Лазаревой** артист вернулся к привычному контенту. Кожаные ремни и холодные цепи, которыми Алексей украсил торс, не на шутку всполошили подписчиков. Похоже, народ уже порядком соскучился по выходкам опальной звезды.

«Сделай мне больно!»; «Ого, кто-то решил взяться за старое»; «А Танюша там где-то за спиной спряталась?»; «Леша, лучше выставляй смешные фотки, чем комментируй политику»; «Леха, это действительно твое!» — высказались интернет-пользователи.

Накануне поведение Панина и Лазаревой прокомментировала телеведущая Дана Борисова. По словам блондинки, сладкая парочка потеряла берега на фоне злоупотребления горячительными напитками.

«Я считаю, что это тот случай, когда неудачники и алкоголики объединились, чтобы потявкать на расстоянии. Лазареву я всегда считала талантливой да и к Панину относилась с симпатией. Но к сожалению, это тот случай, когда у обоих есть злоупотребление алкоголем», — со знанием дела отметила светская львица.

«Сделай мне больно!»: Панин шокировал откровенным фото после сообщения о сексе с Лазаревой
 

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов