Кошмар продолжается: что происходит с исчезнувшей Любовью Тихомировой

Кошмар продолжается: что стало с исчезнувшей Любовью Тихомировой
Ласло Долински и Любовь Тихомирова
Долгое время об актрисе ничего не было слышно. И, как оказалось, не случайно. Сейчас она переживает не лучший период в свое жизни.

Когда-то поклонники и радовались за счастливую Любовь Тихомирову, которая красовалась на красных дорожках с мужем Ласло Долински. Однако семейная жизнь артистки в итоге обернулась кошмаром, который до сих пор продолжается. Новость о расставании звезды «Ворониных» и ее избранника, стоит отметить, была для всех неожиданной.

Как выяснилось, мужчина скрывал от возлюбленной дорогие покупки. Более того, он втайне оформлял миллионные кредиты в банках. Неудивительно, что Тихомирова, уставшая от неприятных сюрпризов, в итоге решила поставить точку в их с Долински истории.

С момента развода пары прошло уже три года, а экс-супруги так и не могут прекратить судебные разборки. Как можно догадаться, ни о каких дружеских отношениях между ними говорить не приходится. На ситуацию не влияет даже тот факт, что у Любови и Ласло подрастает дочь Любава, которой на днях исполнилось уже восемь лет.

Долински, к слову, в какой-то момент практически перестал видеться с наследницей. И если с этим Тихомирова ничего поделать не может, то вот с нежеланием бывшего мужа финансово участвовать в воспитании ребенка актриса борется до конца. Так, звезда настаивала на выплатах размеров в 30 тысяч рублей ежемесячно. Суд назначали Долински 5 200.

«Это смешно, когда папы так себя ведут, полагая, что вредят матери, а на деле делают хуже только своему ребенку. Ласло указал минимальную зарплату, потому что ему так было выгодно, то есть по факту скрыл часть доходов. Ну, на чудо я и не рассчитывала. Да, подарки Любаве по праздникам он делает, иногда водит ее в кино, но это никак не связано с каждодневными расходами на дочь», — жалуется сейчас звезда «Ворониных».

Теперь Любовь намерена закрыть вопрос с имуществом, которое она и Ласло никак не могут поделить между собой. Как оказалось, бывший муж скрывает от актрисы не только нынешние доходы, но и то, что нажил во время их отношений. У Тихомировой не сразу открылись глаза на его махинации.

«Уже после развода я узнала, что в браке мужем была куплена иномарка, — без моего ведома. То есть он вкладывал деньги не в семью, а в какие-то вещи на стороне — для своих нужд. При этом я все заработанное тратила не на себя даже, а чтобы, так скажем, помочь супругу в трудной ситуации — поднять дом родителей на Украине, сделать там ремонт. Поэтому мне хоть в чем-то захотелось справедливости. Я подала иск — мне присудили половину автомобиля. Экс-супруг на это заявил, что решение неправомерное, так как транспортное средство принадлежит банку, кредит за него еще не выплачен. И в ответ потребовал разделить мое имущество, а именно машину, купленную мною в начале нашего брака. Но ради нее я продала свои предыдущие авто. В общем, бесконечная разборка длится и длится», — отметила актриса.

Примечательно, что Долински также предложил в зале суда «разделить» с экс-женой свои многочисленные кредиты — в сумме более четырех миллионов рублей. Любовь была ошарашена подобным поступком со стороны Ласло. Хотя бы потому, что даже не подозревала о существовании таких денег у мужа.

«Все происходило за моей спиной, а теперь успешно вешается на мои плечи. На заседаниях утверждается, мол, средства брались на нужды семьи. Ничего подобного! К сожалению, наша судебная практика устроена таким образом, что делит и имущество, и долги бывших супругов, не сильно вникая в детали. Но, конечно, возникает вопрос о порядочности человека, с которым я прожила столько лет. Я как будто его не знала», — заключила Любовь Тихомирова.