«Мы в рот брать не будем»: Джигурда и Волочкова на пару развлеклись с внушительным агрегатом

«Мы в рот брать не будем»: воссоединившиеся Джигурда и Волочкова на пару развлеклись с внушительным агрегатом
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
Балерина уже давно плюет на общественное мнение, позволяя себя развлекаться так, как ей хочется. А уж когда компанию «королеве шпагатов» составляет муж Марии Анисиной, от этой пары можно ждать чего угодно.

Посиделки Волочковой и Джигурды никогда не обходятся без двух вещей — алкоголя и пошлых шуток. И даже включенная камера не смущает звезд. Поэтому балерина и эпатажный артист согласились на пару участвовать в шоу Анастасии Ивлеевой. Суть в том, что после баньки и чего-то горячительного эти двое проверяют челленджи, популярные среди блогеров в мире.

В новом выпуске проекта Ивлеевой Джигурда и Волочкова наблюдали за тем, как пользователи Сети из разных стран ели кукурузу необычными способами. Никита, в свою очередь, нанизал початок на дрель, сразу же включив механизм. Чем, к слову, поначалу напугал Волочкову. Чувства Анастасии Юрьевны понять можно. Ведь на просмотренных ею видео люди лишались волос и зубов в попытке съесть кукурузу при помощи инструмента.

«Никита! Мы не будем в этом челлендже участвовать! Ни ты, ни я», — категорично заявила Волочкова.

«Мы в рот брать не будем»: воссоединившиеся Джигурда и Волочкова на пару развлеклись с внушительным агрегатом
Джигурда и Анастасия Волочкова не страдают излишней скромностью  

«Мы в рот брать не будем», — веско возразил Джигурда подруге, а потом предложил Анастасии лизнуть кукурузу. И шальной балерине настолько понравилась их с актером забава, что вскоре она начала куда охотнее проходиться языком по початку. Воодушевленный Джигурда в этот же самый момент подбадривал «королеву шпагатов» и называл ее своей доченькой.

А после Никита тоже решил развлечься с внушительным агрегатом под заливистый хохот Волочковой. «Мне в твоих руках понравился этот челлендж. Вообще в твоих руках, так же, как и в твоей душе, все прекрасно!» — заявила Анастасия. И вдобавок сообщила всей публике Ивлеевой на YouTube, что у Джигурды «гораздо больше и толще», чем тот початок кукурузы, с которым они веселились. Правда, скандальная балерина не стала уточнять, о чем именно она говорила. Но, судя по довольному лицу согласно кивающего Джигурды, замечание подруги ему более чем пришлось по душе.