Настояла молодка-жена? Петросян купил двухлетнему сыну элитный дом за границей

«Настояла молодка-жена»: Петросян купил двухлетнему сыну элитный дом за границей
Евгений Петросян
Похоже, предприимчивая возлюбленная юмориста решила позаботиться о своем будущем. Неужели Татьяна сомневается в супруге, гадают фанаты.

Ровно два года назад Евгений Петросян и Татьяна Брухунова перестали скрывать сына, слухи о рождении которого к тому моменту ходили уже несколько месяцев. Сатирик тогда с гордостью представил поклонникам сына Вагана, названного в честь отца самого Петросяна. По официальной информации, малыш стал вторым наследником юмориста. От первого брака у него имеется еще дочь Викторина.

Петросян, судя по его соцсетям, души не чает в сыне от молодой жены. Его любовь, по всей видимости, настолько велика, что он решил преподнести Вагану поистине королевский подарок. Так, стало известно, что Евгений Петросян приобрел элитную недвижимость за границей и оформил его на наследника от жены Татьяны. Речь идет о целом доме в турецком Бодруме.

Примечательно, что, по имеющейся информации, на такой покупке настояла именно Брухунова. И если вспомнить, как отчаянно она пыталась отвезти мужа в Турцию, то все становится на свои места. В таком случае, считают пользователи Сети, Татьяну остается только поздравить. Теперь, даже если Евгений Ваганович захочет развестись с ней, та не останется на улице. И все благодаря бумагам, по которым заграничная элитная недвижимость оформлена на Вагана.

А между тем только недавно ходили разговоры на тему того, что наученный горьким опытом Петросян в случае гипотетического развода с молодой супругой может оставить ее почти ни с чем. Ведь, что ни говори, а Евгений Ваганович действительно натерпелся из-за судебных разборок по поводу дележа имущества с бывшей женой Еленой Степаненко.

Она, к слову, до последнего боролась за квартиры, предметы роскоши, антиквариат и прочее. Поговаривали, что таким образом юмористка мстила бросившему ее Петросяну, который вскоре после развода почти перестал скрывать связь с молоденькой помощницей.