Резко изменившаяся Утяшева поразила внешним видом: «Отсыл к цыганщине»

Резко изменившаяся Утяшева поразила внешним видом: "Отсыл к цыганщине"
Ляйсан Утяшева
Жена Павла Воли предстала в неожиданном возрасте. 37-летняя теледива примерила на себя экстравагантный образ женщины-вамп. В длинноволосой шатенке трудно узнать Ляйсан Утяшеву. Эксперт для «Экспресс газеты» разобрала внешний вид знаменитости.

Стилист Надя Иванова отметила, что прежде, чем рассматривать образ, надо понимать его назначение. Она предположила, что Ляйсан Утяшева преобразилась так для какого-то светского мероприятия или шоу.

«Как я понимаю, это сценический образ. Либо она является ведущей, либо участницей какой-то программы, потому что образ достаточно яркий – не с точки зрения цвета, а по подаче. Я однозначно вижу здесь отсыл к бохо-стилю, цыганщине. Этому свидетельствуют и распущенные волосы с косами, и утрированный макияж, и нашейное украшение с розой. Глядя на Ляйсан Утяшеву, сразу вспоминается советский фильм «Табор уходит в небо», - высказалась эксперт.

«Ляйсан
Ляйсан Утяшева 

Надя Иванова заявила, что для повседневного ношения этот образ спортсменки явно чрезмерный. «А вот с точки зрения сцены, ярких шоу-программ я бы его еще больше утрировала: добавила больше браслетов, украшений на шею, серьги, - чтобы образ читался более ярко и более дерзко. Сама идея неплохая, выполнена достойно», - высказалась стилист.

По мнению эксперта, для сцены не надо бояться ярких образов. «А это, к сожалению, бывает у наших исполнителей, которые либо не дотягивают, либо перетягивают сценические образы. Так происходит и у начинающих стилистов, которые не совсем понимают назначение аутфита», - заключила Надя Иванова.

«Ляйсан
Ляйсан Утяшева 

Ранее Ляйсан Утяшева рассказала о проблемах в браке с комиком. Оказывается, в семье Павла Воли и теледивы не все так гладко, как кажется на первый взгляд.



*Организация запрещена на территории РФ