«Несчастный, зомбированный мальчик»: Соседов врезал оскорбившему Повалий сыну

«Несчастный, зомбированный мальчик»: Соседов врезал оскорбившему Повалий сыну
Повалий не смогла донести до Дениса свою точку зрения
57-летняя украинская артистка стала одной из немногих звезд Незалежной, кто не побоялся продолжить общение с поклонниками в России. Весной очаровательная блондинка выступила в Кремле, что спровоцировало в ее адрес страшную волну хейта.

Начало спецоперации по освобождению Донбасса привело к расколу шоу-бизнеса. Некоторые представители отечественной эстрады и творческих профессий поспешили осудить действия российских властей. Земфира*, Чулпан Хаматова и Максим Галкин* покинули родную страну, поставив принципы даже выше блестящей карьеры. Однако наиболее эмоционально на конфликт отреагировали украинские артисты, которые годами зарабатывали большие деньги именно в России.

Макс Барских выступил с откровенно гнусным заявлением, Светлана Лобода отреклась от страны-кормилицы, а София Ротару притаилась до наступления лучших времен. Поэтому огромной неожиданностью для российских поклонников стало выступление на сцене Кремля Таисии Повалий, которое состоялось в мае. Знаменитая дива исполнила ко Дню Победы трогательную композицию на украинском языке «Пісню про рушник» и в одночасье стала врагом для собственного народа.

Самое печальное, что одним из первых от исполнительницы отрекся родной сын Денис. Молодой мужчина, проживающий на постоянной основе в Испании, возмутился, что у «некоторых людей есть силы лишь на то, чтобы пресмыкаться». Наследник также призвал подписчиков личного микроблога больше не отождествлять его с матерью. Поведение звездного отпрыска вывело из себя музыкального критика и рьяного правдоруба Сергея Соседова, который напомнил 39-летнему патриоту не только о моральном аспекте несправедливых нападок на близкого человека.

«Мне жаль Дениса. Несчастный, обманутый, зомбированный мальчик. Отречься от такой матери! Да нет ничего стыднее! Мать дала тебе все, в том числе возможность жить в Испании… То, что она поддержала Россию, прежде всего, говорит о ее уме. Что она не только талантливая, но и умная певица, в отличие от всех остальных откровенных дурищ. Тая показала, что она человек, благодарный России», — отметил журналист.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов