Большой праздник: в семью Навки и Пескова пришло счастье

Навка и Песков поначалу скрывали свои отношения

Члены большой семьи Дмитрия Пескова предпочитают не афишировать свою личную жизнь. Однако все тайное рано или поздно становится явным.

Прославленная фигуристка Татьяна Навка - третья супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. От первого брака у него есть сын Николай, от второго - дочь Елизавета и два сына: Мик и Дени, а нынешняя супруга подарила ему дочь Надежду. В скором времени семейство политика может стать еще больше.

Радостная новость распространилась в Сети днем 16 сентября. Старшая дочь Пескова Елизавета готовится к свадьбе. Уже три года 24-летняя девушка состоит в отношениях с чеченским бизнесменом Русланом Голбазовым, который старше нее на десять лет. Свой роман пара предпочитала не афишировать, однако влюбленные довольно часто вместе появлялись на светских мероприятиях.

Бал дебютанток журнала Tatler 2021 год. Крайний справа - Руслан Голбазов 

В прошлом году ходили слухи о том, что изначально торжество Песковой и Голбазова состоится на Сардинии, однако Лиза эту информацию решительно опровергала. Теперь же экс-главред Tatler Ариан Романовский сообщает, что свадьба назначена на 1 октября и пройдет в Москве.

«Приглашения уже получили друзья жениха и невесты», - делится эксклюзивными подробностями Романовский.

Сама Пескова эти слухи никак не комментирует. Ее молчание можно понять. Много лет наследница влиятельного чиновника страдала из-за травли и необоснованной критики в свой адрес. Теперь в своем личном микроблоге в «Инстаграме» Лиза рассказывает только об учебе, работе и благотворительности. Совместные снимки с избранником она предпочитает не публиковать.