Изнасилование, две операции и гормональная терапия: проблемная дочь Гузеевой пережила ад из-за парня-маньяка

Наследница актрисы чуть не осталась инвалидом. Фото: Лариса Кудрявцева

У известной телеведущей Ларисы Гузеевой двое детей – сын Георгий и дочь Ольга. Младшей наследнице знаменитости 22 года, она частенько попадает в поле зрения прессы из-за скандальных выходок. С самого детства Ольга Бухарова доставляет знаменитой родительнице массу проблем.

Наследница звезды Первого канала Ларисы Гузеевой вновь заставила говорить о себе. Девушка выступила с откровенным признанием. Подписчикам личного микроблога Ольга поведала, что в ранней юности занималась спортом, поэтому имела здоровое и стройное тело. Мотивацию следить за собой Бухарова не теряла, так как очень боялась буллинга. Когда Ольге исполнилось 19, она оказалась в отношениях с абьюзером. Молодой человек постоянно грубо критиковал Бухарову за лишний вес, уговаривал ее сесть на диету.

Между тем объективно дочь Гузеевой не была толстой тогда. При росте 170 сантиметров ее вес варьировался в пределах 59–60 килограммов. Под давлением возлюбленного наследница звезды начала стремительно меняться. Теряя от двух до пяти кило в месяц, она таяла на глазах. Ольга понимала, что с ней происходит что-то неправильное, однако взять себя в руки не могла.

Ольга Бухарова

Последние два с половиной года для Бухаровой были настоящим адом. После разрыва в колене она пережила две операции, гормональную терапию и лечение антидепрессантами. Теперь Ольга, наоборот, стремительно набирает вес, так как страдает перееданием. По словам дочери актрисы, на ее психологическое благополучие повлияли «парень-маньяк» и пережитое в прошлом изнасилование.

«Но, мне кажется, это не оправдание. Руки-ноги на месте, ну на какой-то момент одна нога, но все еще обе руки. И живу я дома с мамой, не в общаге, так что жалеть себя не буду хотя бы раз», — поведала Ольга.

Ольга Бухарова