Оставивший Курникову с тремя детьми Иглесиас слился в поцелуе с молодой красоткой: видео

Оставивший Курникову с тремя детьми Иглесиас слился в поцелуе с молодой красоткой: видео
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Уехавший от российской теннисистки музыкант ощупал девушку за попу. Произошедшее попало на видео, которое мгновенно распространилось в Интернете.

Пару недель назад стало известно, что 47-летний музыкант Энрике Иглесиас оставил свою супругу Анну Курникову с тремя детьми и отправился в Лас-Вегас. В США у культового певца намечено несколько концертов, первый из которых состоялся вчера поздно вечером. В «городе греха» Иглесиас проведет около недели.

«Только что добрался до Вегаса. Офигенно! Готов провести две потрясающие ночи», — написал исполнитель хита Hero в своем микроблоге.

Однако первое же мероприятие не обошлось без конфузов и инцидентов. Охрана в зале работала очень плохо: на сцену то и дело выбегали обезумевшие фанаты обоих полов. Однако еще сильнее присутствующие удивились, когда Энрике Иглесиас приблизился к одной из пробравшихся на сцену молодых поклонниц в черном топе и ярко-желтой юбке, после чего... страстно поцеловал ее в губы. Девушка в этот момент снимала происходящее на камеру сотового телефона, а Иглесиас ощупывал ее попку. Произошедшее попало на видео, которое мгновенно распространилось в Интернете.

Удовлетворив свое любопытство, «примерный семьянин» Иглесиас неожиданно оттолкнул фанатку и побежал петь дальше. Зал встретил произошедшее ревом. Неизвестно, как случившееся воспримет 41-летняя Анна Курникова. Несмотря на длящийся почти 20 лет счастливый брак, в котором родилось трое детей, слухи по поводу пары не утихали никогда. Многие до сих пор считают, что Энрике, как и многие его коллеги по сцене, является приверженцем однополой любви, а россиянка является для него не более чем прикрытием. Сама Курникова, кстати, неоднократно опровергала эти слухи. Более того, Анна давала понять, что она не придает никакого значения подобным сплетням.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов