С кем крутила романы Ханде Эрчел из сериала «Постучись в мою дверь» кроме Керема Бюрсина

До романа с Керемом Бюрсином его партнерша по сериалу «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел успела перевстречаться со многими партнерами
Ханде Эрчел
История любви-ненависти между бедной цветочницей Эдой (Ханде Эрчел) и богатым архитектором Серканом (Керем Бюрсин) вышла на экраны еще в 2020-м. Но именно в этом году сериал «Постучись в мою дверь» обрел невероятную популярность во всем мире и зашкаливающую в России. Ханде вмиг стала иконой стиля, а Керем - секс-символом. За их романтическими отношениями, перенесенными из кино в реальную жизнь и закончившимися в этом году, наблюдали миллионы фанатов.

У Ханде Эрчел личная жизнь до встречи с Керемом Бюрсином кипела очень бурно. К 28 годам девушка успела перевстречаться чуть ли не со всеми своими экранными партнерами.

Ходят слухи, что первые долгие отношения у Ханде были с турецким олигархом, который приметил ее, 19-летнюю, на конкурсе красоты. И впоследствии спонсировал участие любовницы в различных соревнованиях красавиц. А также помог попасть в кино, ради которого девушка бросила учебу в Университете изящных искусств.

В 2018-м Эрчел сошлась с актером Экином Мертом Даймазом. Через пару месяцев ушла к его лучшему другу - Мехмету Динчерлеру. Он уже познакомил Ханде с родителями и собирался жениться, как вдруг в прессе появились статьи о том, что Мехмет - изменщик.

Ханде тут же порвала с женихом и приняла ухаживания поп-певца Мурата Далкылыча. К тому моменту, он был известен скандальным разводом с Мерве Болугур, сыгравшей наложницу Нурбану-султан в «Великолепном веке».

«Керем
Керем Бюрсин с Ханде в «Постучись в мою дверь» 

Мерве изводила Мурата истериками, а он открыто ходил налево. После расторжения брака Болугур пришлось пройти курс лечения у психотерапевта. И она постоянно публично бросала колкие комментарии в адрес новой возлюбленной бывшего мужа, предрекая Ханде свою судьбу. Но им без этого хватало негатива. Все вокруг судачили, что певец использует высокооплачиваемую актрису в корыстных целях.

- До начала отношений с Ханде концерт Мурата стоил 80 тысяч лир, теперь же расценки не опускаются ниже 120 тысяч, - рассказал в телепередаче один из коллег артиста. - К тому же Эрчел оплачивает все его счета и аренду жилья.

При этом когда актрисе пришлось ухаживать за больной раком матерью, а после ее смерти организовывать похороны, парень никак не поддержал девушку. Последней каплей стала измена Мурата. И Ханде бросила его. Ради наследника одной из богатейших семей Турции - Мурата Акдогана, сына владельца клиник пластической хирургии и строительных компаний. Правда, властный отец и слышать не хотел о такой невестке - сериальной актриске без образования. И отношения прекратились через месяц.

А потом начались съемки сериала «Постучись в мою дверь» и головокружительный, но быстротечный роман с Керемом Бюрсином...



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов