«Шары для боулинга»: распухшая грудь молодой жены Цекало шокировала россиян

«Шары для боулинга»: распухшая грудь молодой жены Цекало шокировала россиян
Пышнотелая красотка снова удивила народ
31-летняя возлюбленная известного артиста и продюсера продолжает эпатировать публику. На этот раз барышня без комплексов выставила напоказ сокровенное.  

Несколько лет назад бывший супруг Лолиты Милявской ушел от молодой жены Виктории Голушки (младшей сестры Веры Брежневой). Избранницей Александра Цекало стала фигуристая модель и художница Дарина Эрвин.

Красотка, известная горячим нравом, без всякого стеснения стала демонстрировать в личном микроблоге собственные пышные прелести, а также чужие гениталии, которые, судя по всему, и вдохновляют брюнетку на написание пикантных картин. В последнее время поклонники пары то и дело оказываются свидетелями изменений, происходящими с очаровательной Дариной. И без того шикарный бюст прелестницы становится объектом оживленных обсуждений.

Вот и на этот раз распухшая грудь Эрвин лишила покоя и шокировала россиян. Объемы прелестей красотки, по наблюдениям фанатов, чудесным образом увеличились. При этом сама модель явно наслаждается произведенным на зрителей впечатлением. В своей последней публикации молодая возлюбленная продюсера предстала в длинном сарафане, который едва держался на полуобнаженных прелестях.

По мнению интернет-пользователей, груди-гиганты Эрвин – результат очередной пластики, которую чувственная красотка запросто может себе позволить благодаря именитому мужу. Не исключают любопытные фолловеры, что причиной всему также могла стать беременность последней жены Цекало, которая на сегодняшний день занимается воспитанием разве что любимых собак.

«Шары для боулинга»; «Мне кажется, или Дарина снова надула грудь?»; «Есть сомнения, что речь идет о действительно настоящем бюсте»; «Пора уже остановиться и больше не накачивать грудь, а то выглядит это все, мягко говоря, вульгарно», — отметили подозрительные россияне.

AL«Шары для боулинга»: распухшая грудь молодой жены Цекало шокировала россиян
Дарина Эрвин 


*Организация запрещена на территории РФ