«Я сегодня не в форме»: Успенская с кучей на голове попала на видео

"Я сегодня не в форме": Успенская с кучей на голове попала на видео
Любовь Успенская не готова стареть естественно
Самопровозглашенная «королева шансона» тщательно следит за собственной внешностью На сцену 68-летняя Успенская выходит всегда при полном параде, не стесняясь демонстрировать самые откровенные наряды. Однако не всегда Любови Залмановне удается быть «на коне».

Около года назад исполнительнице хита «Карусель» удалось наладить отношения с единственной дочерью. Теперь родительница не оставляет наследницу ни на минуту и активно занимается ее карьерой. Татьяна Плаксина наконец нашла свое призвание и теперь осваивает профессию певицы.

По словам Успенской, она вместе с дочкой теперь массу времени проводит на студии. Раскрыть талант Плаксиной миру - вот главная задача Любови Залмановны, которая приносит ей удовлетворение. Оказывается, иногда артистка готова даже забыть о собственной внешности, лишь бы поддержать дочь.

Накануне одна из приятельниц Успенской, модельер мехового дома, застала певицу и ее дочь в студии звукозаписи. Девушка тут же принялась снимать происходящее на свой смартфон и делиться впечатлениями с подписчиками в личном микроблоге в «Инстаграме*». На видео Татьяна Плаксина запечатлена при полном параде - на ней надето голубое платье, обильно украшенное страусиными перьями, и элегантные босоножки.

Звездная мама тем временем решила на время покинуть пьедестал. В студию Успенская явилась в просторных джинсах и черной толстовке с кружевом на рукавах. Укладке артистка посвятила не слишком много времени, просто собрав волосы в тугой пучок-гульку.

«Я сегодня не в форме, я сюда пришла просто поддержать мою дочку...», - растерянно оправдалась певица, увидев, что ее снимают.

Напомним, что теперь Любовь Залмановна по праву может гордиться своей любимой наследницей. К своим 33-м годам Плаксина наконец определилась со своим призванием и стала сама зарабатывать на жизнь. В недавнем интервью Успенская заявила, что больше не дает денег своей дочери.



*Организация запрещена на территории РФ