Бывшая жена Пьера Нарцисса покусала его любовницу

Бывшая жена Пьера Нарцисса покусала его любовницу
Пьер с дочкой Каролиной и ее мамой Лерой
Чередой безобразных скандалов обернулась внезапная смерть в возрасте 50 лет исполнителя хита «Шоколадный заяц» - темнокожего певца родом из Камеруна Пьера Нарцисса. Его бывшая жена Валерия Калачева и их дочь Каролина долго не могли проводить его в последний путь: камерунские родственники решили хоронить его на родине и не хотели давать им тело для прощания. А недавний вечер памяти артиста в московском клубе Dorffman завершился побоищем Калачевой с певицей Ксенией Грин (Чалгунер-Григорьянц), объявившей после его смерти об их близких отношениях.

- Так называемая Ксения Грин, которая сейчас делает вбросы в прессу, будто последние полгода жила с Нарциссом и перенесла от него выкидыш, на самом деле никогда не была его любовницей и даже не была с ним знакома, - объяснил «Экспресс газете» бывший директор «шоколадного зайца» Сергей Дворцов. - Консьержка Лена из дома в Жулебине, где он проживал, ни разу эту женщину вместе с ним не видела. А у нее самой в качестве подтверждения их отношений нашлась только одна фотография-«присоска», какие делали многие поклонницы на концертах.

Валерия (слева) жестом поставила Ксению на место
Валерия (слева) жестом поставила Ксению на место 

После похорон Пьера Ксения начала преследовать его 16-летнюю дочь. Всячески пыталась приблизить Каролину без ведома ее мамы Леры. Пьяная в хлам по несколько раз за день названивала ей и говорила: «Давай встретимся! Я хочу тебя увидеть».

За два дня до вечера памяти, который мы с Лерой проводили в клубе Dorffman, она устроила свой вечер якобы для сбора средств на памятник Пьеру. Хотя ни о каком сборе речь не шла, так как его похоронили в Камеруне, и там его родня сама решала все вопросы с памятником. А потом Грин без приглашения явилась на наше мероприятие. Видимо, хотела в очередной раз хайпануть.

«Грин
Грин получила пяткой в нос 

Увидев Ксению, Лера за шкирку вытолкала ее из клуба и попросила охрану закрыть дверь. Но Ксения не успокоилась и продолжала ломиться внутрь. Мы с Лерой вышли на улицу, чтобы с ней по-человечески поговорить. Она стала оскорблять Леру. Называла ее шлюхой, не имеющей никакого отношения к Нарциссу. И так вывела ее из себя, что Лера не выдержала и затеяла с ней драку. Била ее с ноги каблуком по лицу и даже покусала. Если бы я не вмешался и не оттащил Леру от Ксении, она бы ее просто убила.

После этого вызвали полицию. Они написали заявления друг на друга. И Леру на прошлой неделе уже приглашали на допрос в отдел полиции по Таганскому району. Да, наверное, с точки зрения закона ее действия были не совсем правильными. Но она защищала свою честь, честь своей семьи и бывшего мужа. По факту человек получил от нее за дело, потому что перешел уже все грани.

«Соперниц
Соперниц пытался разнять Сергей Дворцов 

«Грозит большой срок»

- Это была заранее спланированная акция против меня, - заявила Ксения Грин. - Мне позвонила от Валерии управляющая клубом Рената и попросила приехать. А там на меня набросилась эта неадекватная женщина. Она про меня ничего не знала. Как и про своего бывшего мужа, с которым мы хотели пожениться. Стала обвинять меня в желании заработать на его деньгах, которых у него не было. Назвала меня алкоголичкой. Но я сразу после этого сдала кровь. Анализ показал, что я была трезвая.

«Дворцов
Дворцов и Калачева на вечере памяти 

А Валерия сама явно находилась под алкоголем или, может, под наркотиками. Мой знакомый Юрий, который работал с Петром Листерманом, говорил мне, что она была у них в базе данных проституток. Я из нормальной богатой семьи и не привыкла иметь дело с пьяным быдлом. Я даже не отбивалась от нее. У меня диагностировали сотрясение мозга. Зафиксировали синяки и укусы по всему телу. Валерии за это грозит большой срок. Никаких извинений от нее я не приму. Почему я должна идти на попятную, когда она меня так изуродовала?