Любимец Билана отрезал себе член, чтобы не идти в армию

Дима Билан
Дима Билан
21-летний Максим Матвеев из Тамбовской области пару лет назад прославился прямыми эфирами, где выступал в образе истеричной девушки по имени Даша Карейка. В числе его поклонников оказался знаменитый певец Дима Билан. Он восторгался талантом Максима и переводил ему по 10 - 20 тыс. руб. в качестве пожертвований. А потом пригласил в свой особняк на Новорижском шоссе и дал подержать в руках предмет своей гордости - приз за победу на «Евровидении».

Вслед за Биланом на экстравагантную звезду Интернета обратили внимание сотрудники местного военкомата. И прошлой осенью прислали ему повестку о призыве на действительную военную службу.

- Ребятки, я сегодня еду домой к родителям, чтобы пойти в военкомат по месту жительства, - чуть не плача жаловался подписчикам Максим. - Чтобы вы понимали, у меня призыв уже очень скоро. Что за бред? Почему именно сейчас? Почему именно я? У вас что, нет других людей, которые реально хотят идти в армию? Мне очень страшно.

Вскоре после этого Матвеев, прежде прекрасно чувствовавший себя в мужском теле, вдруг объявил о намерении сменить пол. Показал в соцсетях направление на обследование у психиатра и эндокринолога. А перед Новым годом лег на хирургический стол.

- Операция обошлась Карейке в 700 тыс. руб., - рассказывал портал pokatim.ru. - Ей сделали женскую грудь, удалили кадык и придали лицу феминные черты. Восстановление прошло тяжело - врачи задели нерв, и бровь вздернулась вверх. Новоиспеченная девушка призналась в Instagram* (запрещен в РФ. - М. Ф.): «Ребятки, совсем недавно я осознал, что сделал это зря, и немного жалею об этом. Но вы же примете меня таким?»

От своих сомнений Максим-Даша потом открестился. Заявил, что кто-то создал под его именем фальшивый аккаунт. И этой весной с гордостью демонстрировал подписчикам новый женский паспорт. Правда, на фото в неглиже было заметно, что один мужской половой признак у него все же оставался. Избавиться от него он решился только сейчас.

«Дима
«Даша» с трепетом держал Димин приз 

- Даша запустила трансляцию на твиче из палаты перед началом операции по вагинопластике, - сообщил на днях администратор группы «ВКонтакте», посвященной Карейке. - Пожелаем Даше удачи!

- Это не вагинопластика, - возразил один из читателей Андрей Богданов. - Это кастрация. Знаете, чего мне интересно? Не столько смена пола, сколько то, что она прошла психиатрическую экспертизу. У меня вопрос - как?

- Значит, за свои действия отвечает, - вступилась за оставшуюся без мужского достоинства Карейку другая читательница Alisa Dolores. - Просто человек не в своем теле.

- К сожалению, сейчас смена пола становится данью моде на небинарность, - поделился с «Экспресс газетой» известный пиарщик Иван Ирбис.- Мальчики-подростки одеваются в женское. Девочки - в мужское. Экспериментируют над собой. И это приводит к пагубным последствиям. Как показывает статистика, многие из тех, кто меняет пол в таком юном возрасте, потом сожалеют об этом и даже меняют его обратно. А какой это колоссальный стресс, травма для организма и из-за этого существенно сокращается срок жизни!

Как способ избежать службы в армии смена пола - тоже не лучший вариант. Ну, хорошо, станет этот мальчик девочкой. Все равно в нашей стране он будет чувствовать себя неуютно. Захочет уехать за границу. И что его там ждет? В толерантном Израиле его и как девочку призовут. А в еще более толерантной Украине даже могут отправить на фронт. Играть своим здоровьем ради этого - вопиющая глупость. Я уже не говорю, что после смены пола Дима Билан этого мальчика больше в гости не позовет. Зачем он нужен Диме без своего ценного органа?



*Организация запрещена на территории РФ