Стало известно об уходе певицы Валерии

Валерия
Валерия
Печальные новости для поклонников певицы Валерии. Выступлений звезды фанатам ждать не стоит.

54-летняя народная артистка России огорошила публику заявлением. На эмоциональном состоянии блондинки сильно сказалась частичная мобилизация, которую накануне объявил президент России.

И сегодня Валерия сообщила о собственном уходе – она временно покидает сцену. О каком периоде идет речь, исполнительница хита «Часики» не уточнила. Как призналась звезда, она просто не может транслировать радость и счастье, когда в мире царит подобная ситуация.

«Со вчерашнего дня мы живем в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты. Поэтому хочу отменить все уже объявленные ранее и не буду пока планировать следующие. Хочется музыкой дарить праздник, веселье, а в сегодняшних обстоятельствах, мне кажется, это неуместно. Безусловно, каждый должен заниматься своим делом, я продолжу петь, но сольные концерты отложу до лучших времен. Будет еще в нашей с вами жизни праздник», – написала артистка.

Валерия добавила, что питает надежду на возобновление выступлений будущей весной, ведь на апрель у нее было запланировано масштабное шоу. Но, по словам блондинки, к этой теме она вернется, только если весна 2023 года принесет всем мир и покой.