«Чудеса случаются»: 44-летняя Орлова объявила о беременности

"Чудеса случаются": 44-летняя Орлова объявила о беременности
Ольга Орлова
Ольга Орлова решила больше не скрывать своего «интересного положения». Совсем скоро звезда станет мамой во второй раз.

Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова принимает поздравления с новой беременностью. Нынешним утром в личном микроблоге Орловой в «Инстаграме*» появилось видео, которое привело подписчиков в восторг. На кадрах счастливая певица идет вдоль моря и демонстрирует на камеру внушительных размеров живот.

«Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!» - подписала трогательный ролик артистка.

Поклонники, кажется, ждали этой радостной новости несколько лет. Теперь они поздравляют Орлову, желают ей здоровья и легких родов, которые, похоже, состоятся в ближайшие пару месяцев. Отметились в комментариях и звездные коллеги.

Одной из первых поздравила близкую приятельницу сестра покойной Жанны Фриске Наталья. Девушка и сама несколько месяцев назад родила долгожданную дочь Луну.

«Милая моя, я тебя поздравляю. Я знаю, как сильно ты хотела», - написала Фриске.

Теплые слова оставила и Юлия Ковальчук: «Оленька, какое счастье!» - восторгается певица.

Напомним, что в прошлом году после долгих лет одиночества Ольга Орлова наконец обрела семейное счастье. Ее избранником стал бизнесмен по имени Валерий, он на десять лет старше артистки. От первого брака с бизнесменом Александром Кармановым у экс-солистки «Блестящих» есть сын Артем. Сейчас ему уже 21 год.

Стоит отметить, что в прошлом бизнесмен Валерий также уже был женат. От предыдущего союза у него осталась дочь по имени Яна. Девушка выросла и недавно сама вышла замуж. На торжество пригласили и Орлову.



*Организация запрещена на территории РФ