Пенсионерам лет 5 копить: сколько зарабатывает Павел Прилучный за день

Пенсионерам лет 5 копить: сколько зарабатывает Павел Прилучный за день
Павел Прилучный
Павел Прилучный в конце августа сыграл пышную свадьбу. Еще тогда у народа возникло два вопроса, сколько стоило торжество и кто его оплачивал.

Прилучный рано потерял отца и был вынужден сам зарабатывать на жизнь. Будущий артист брался за любую подработку, пока в 2009 году ему не улыбнулась удача. Павла позвали в фильм «Ни игре». После роли Дока предложения от режиссеров посыпались на Прилучного. К 34 годам в фильмографии Павла значится около 50 картин.

Сегодня Прилучному не нужны подработки, более того он сам может диктовать условия и требовать определенной оплаты. Как рассказала продюсер Алена Краснова, «мажор» просит за рабочую смену 500 тысяч рублей. Артист за один день может заработать сумму, которую многим россиян не скопить и за год.

При этом аппетиты звезды нельзя назвать нескромными, некоторые его коллеги, например, Дмитрий Нагиев или Сергей Бурунов за рабочий день зарабатывают в два, а то и в три раза больше. 

Павел Прилучный является одним из самых известных и востребованных актеров России. Зрители знают его по ролям в сериалах «Мажор» и «Закрытая школа», в последнем Прилучный играл со своей первой женой Агатой Муцениеце. Актриса, кстати, просит за съемку гораздо меньше бывшего мужа. По данным Красновой, Агате за день платят 150 тысяч.