Сергей Лавров публично унизил Максима Галкина**: как это произошло

Сергей Лавров публично унизил Максима Галкина**: как это произошло
Максим Галкин**
На прошлой неделе стало известно, что признанному иноагентом юмористу закрыта дорога на отечественное ТВ. Лавров призвал не расстраиваться по этому поводу.

Неделю назад 46-летнего юмориста Максима Галкина** внесли в списки иностранных агентов. Как установил Минюст, супруг Аллы Пугачевой осуществлял политическую деятельность, получая зарубежное финансирование. Решение ведомства ожидаемо вызвало большой общественный резонанс. В частности, на него отреагировала 73-летняя Примадонна, которая попросила вслед за мужем включить ее в реестр. Как говорят эксперты, попадание в список иноагентов закрывает для Галкина дорогу на отечественное телевидение. Впрочем, известный промоутер Сергей Лавров призвал не слишком расстраиваться по этому поводу. В интервью журналистам портала Blitz+ мужчина выразил мнение, что шутки Максима Александровича являются «плоскими и неинтересными». Лавров добавил, что заменить Галкина на ТВ могут очень многие.

«Comedy Club, Харламов, Мартиросян или „Уральские пельмени“ те же. Вы можете несколько раз посмотреть, а потом тоже надоест. В случае же с Галкиным все вообще плохо, все плоско и неинтересно. Ну пошутил, ну надоело», — констатировал Лавров.

Многие говорят о том, что талант Максима Галкина** заметно деградировал за последние месяцы. Раньше его шутки действительно были остроумными, однако с отъездом из РФ муж Пугачевой, по всей видимости, утратил связи с реальностью и растерял талант. Теперь он только провоцирует скандалы. Некоторые говорят, впрочем, что видели в Галкине и его коллегах гниль еще задолго до последних событий. В частности, актриса Мария Шукшина неоднократно призывала разобраться, за какие заслуги Максима Галкина** пригласили на Первый канал.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов