Миллионы сгорели: обманутая мужем звезда «Ворониных» попала в большую беду

Миллионы сгорели: обманутая мужем звезда «Ворониных» попала в большую беду
Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова давно пропала с экранов. Артистка погрязла в судебных разборках.

Звезда ситкома «Воронины» Любовь Тихомирова три года назад развелась с мужем — дирижером Ласло Долински. С тех пор экс-супруги периодически встречаются в судах. По словам актрисы, бывший муж в период брака тайно взял кредит в четыре миллиона и приобрел дорогостоящее авто – тоже под проценты. В итоге половина всех долгов легла на плечи Тихомировой. Кроме того, Любовь лишилась миллиона, который вложила в строительство дома свекра. Родственники экс-избранника не спешат возвращать Любови деньги.

Но на этом беды знаменитости не заканчиваются. У Тихомировой квартира в ипотеку, чтобы побыстрее расплатиться, она вложила все сбережения в криптовалюту, но прогорела. Звезда «Ворониных» потеряла 7,5 миллиона рублей. К счастью, Любовь лишилась не всех активов. У нее еще есть столичная квартира, купленная до брака.

У актрисы и дирижера подрастает восьмилетняя дочь, Любава. С наследницей Долински общается редко, но платит алименты — это 5200 рублей в месяц – и приносит продукты. Денег, естественно не хватает. У Любови и только платеж по ипотеке сто тысяч.

«Сначала было предложение 30 тысяч рублей давать в месяц, соглашение подписать. Но 30 тысяч – это тоже мало. Я знала его доходы и сказала: «Ну хотя бы 50. Мы живем в Москве». Ах, не хочешь 30, тогда нисколько не будет», — поведала Тихомирова.

Артистка ждет очередного суда. Она надеется, что сможет вернуть хотя бы тот миллион, который вложила в стройку родни Долински.