Ольга Бузова внезапно показала семью, которую скрывала

Ольга Бузова внезапно показала семью, которую скрывала
Ольга Бузова
Ольга Бузова опубликовала редкое фото. Знаменитость предстала в окружении родных.

Поющей телеведущей Ольге Бузовой не везет в любви. За плечами знаменитости рухнувший брак с футболистом Дмитрием Тарасовым и неудачный роман с блогером Давидом Манукяном. Ольге уже 36, она хотела бы стать мамой, но никаких перспектив на замужество на данном этапе у нее нет. «Проблема не во мне», — говорит Бузова, рассуждая о причинах своего одиночества. Артистка отмечает, что наделена даром любви и имеет только чистые и светлые помыслы. «Просто я часто отдавала себя не тем людям, и порой это меня ломало», — грустит Ольга.

Ольгу поддерживают близкие. Родители — Ирина Александровна и Игорь Дмитриевич — всегда на стороне поющей телеведущей. Мама и папа частенько мелькают в соцсетях артистки и уже сами стали звездными единицами. Журналисты смело обращаются к ним за комментариями.

А накануне Ольга Бузова представила общественности родственников со стороны отца, которых ранее скрывала. Ольга встретилась с бабушкой, тетей Светой, ее супругом и наследниками.

«Ольга
Ольга Бузова с семьей 

«Какие у нас гены крутые. Представляете, какие у меня будут дети», — написала знаменитость в соцсетях.

У Ольги Бузовой есть еще младшая сестра, Анна. Она известный блогер. Отношения девушек давно не клеятся. Два года назад Бузова-младшая купила квартиру в столичном жилом квартале «Варшавская». Долгое время жилище пустовало, так как там был ремонт. Недавно все работы завершились, осталось только купить мебель. Не исключено, что праздновать новоселье Анна будет без Ольги.



*Организация запрещена на территории РФ