Брук Шилдс взялась за старое

Брук Шилдс взялась за старое
В 57 баба ягодка совсем
57-летняя актриса и модель Брук Шилдс («Полуночный экспресс») снялась в рекламе нижнего белья

Карьеру модели Брук начала еще ребенком. В 1980 году стала самой молодой, чье фото когда-либо украшало обложку журнала Vogue. В 10 лет с согласия жадной и амбициозной матери снялась в откровенной фотосессии для Playboy Press, в 16 -зарабатывала в день по $10 тыс. Устроила и личную жизнь - вышла замуж за звездного теннисиста Андре Агасси. А затем - за режиссера и продюсера Криса Хенчи. Такое добро не пропадет.

«Брук
Бра из новой линейки, как у Шилдс, обойдутся в $36 - 58 

Развивала и карьеру в кино. Ее дебют на большом экране имел знаковое название «После грехопадения». Название последнего фильма - сериала 2018 - 2019 годов «Девственница Джейн» - уже грешит против истины. А между ними было 67 картин и сериалов. Легендарной стала эротическая мелодрама 1980 года «Голубая лагуна». Шилдс за роль Эвелин получила антипремию «Золотая малина» как худшая актриса. Ее партнер по «…лагуне» Кристофер Аткинс смог ее обойти, удостоившись двух «…малин» (за «Слушай меня» и «Ночь на небесах».

«Брук
Мелодрама «Голубая лагуна» стала знаковым событием эротического кино (Брук Шилдс и Кристофер Аткинс) 

Нынешняя фотосессия Брук продвигает бельевой бренд Ким Кардашьян Skims. Линейка включает 15 моделей приглушенных тонов. Компанию Шилдс составили актриса Джульетт Льюис (номинация на «Оскар» за «Мыс страха»), поп-звезда Becky G, а также 50 простых женщин - продавщиц, менеджеров, учительниц…

- Мы стремимся подчеркнуть приверженность бренда созданию неустаревающих моделей для женщин любого образа жизни и происхождения, - объясняется в пресс-релизе Skims.

Кстати

  • По прогнозам, сумма от продаж бренда Skims в этом году составит около S400 млн.