«Невероятное счастье»: Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» впервые показала ребенка

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Поклонники уже привыкли, что личная жизнь Юлии Михалковой покрыта тайной. Поэтому кадры артистки с младенцем на руках вызвали небывалый ажиотаж в Сети.

39-летняя красавица уже давно ничего не сообщает о переменах на любовном фронте сгорающей от любопытства публике. Еще в 2014 году она рассталась с состоятельным свердловским политиком Игорем Даниловым после нескольких лет отношений и совместной жизни. И до сих пор неизвестно, нашла ли звезда нового избранника.

Именно поэтому новый снимок в микроблоге Юлии, на котором она предстала с укутанным в пеленку малышом на руках, произвел эффект разорвавшейся бомбы. Неужели Михалкова успела стать матерью втайне от всех? Ведь ранее она не делилась на странице в соцсети подобными картинками, это произошло впервые.

«Можно поздравлять?», «Вот это новости», «Невероятное счастье», – пишет народ в фан-аккаунтах, тут же растиражировавших фото.

Однако особенно внимательные фолловеры тут же заметили подвох. Если вглядеться в кадр, становится понятно – артистка нежно прижимает к себе не настоящего ребенка, а очень натурального вида куклу.

«Ребята, отбой, малыш игрушечный», «А так похоже», «Ну вот, видимо, очередные съемки и такой реквизит», – высказались озадаченные поклонники.

«В
В микроблоге у Юлии Михалковой 

Напомним, Михалкова прославилась благодаря участию в комедийном шоу «Уральские пельмени», в состав которого входила на протяжении десяти лет. Ее уход из проекта, случившийся в 2019 году, был скандальным. По слухам, звезда потребовала включить ее в состав акционеров, но получила отказ, после чего и «хлопнула дверью».



*Организация запрещена на территории РФ