Затравленный Валерий Меладзе: «Я так больше не могу!»

Затравленный Валерий Меладзе: «Я так больше не могу!»
Валерий Меладзе
Артист за последние полгода чего только не слышал в свой адрес. Его проклинали, гнали из страны и требовали запретить выступать перед россиянами. Что же теперь происходит с певцом?

Валерий Меладзе вместе с Верой Брежневой были одними из первых артистов, которые в открытую и без прикрас выступили против проводимой на территории Украины спецоперации. Вскоре стало ясно, что народ не готов простить Валерию Шотаевичу его позиции.

Какие только слухи не ходили про певца. Многие действительно верили, что артист собрался покинуть Россию по примеру своего брата Константина и его жены Веры Брежневой. Последняя, к слову, то сидела в Италии минувшим летом, то внезапно срывалась в Польшу ради показательных съемок того, как она собирает гуманитарную помощь Украине.

Как бы то ни было, а достоверной информации о Валерии Шотаевиче было не так много. В какой-то момент сам исполнитель хита «Притяженье больше нет» заявил, будто сменит профессию и займется тем, что изучал в институте. Однако представить отечественный шоу-бизнес без Валерия Меладзе пока что сложно. Возможно, он и сам пришел к такому выводу. Так как уже который раз в Сети появляется информация об очередном концерте певца.

На этот раз Валерия Шотаевича сняли в Алма-Ате. Артист отрабатывал, пожалуй, свои самые известные хиты, включая «Иностранца». И, судя по настроению зрительского зала, пришедшим на концерт к затравленному Меладзе были неважны его предыдущие высказывания про спецоперацию. Люди с удовольствием подпевали Валерию Шотаевичу, буквально надрываясь вместе с ним на словах: «Я так больше не могу».

Напомним, что в последнее время все много говорили про якобы уже случившийся развод Меладзе с Альбиной Джанабаевой. Однако официального подтверждения данной информации не было. Примечательно, что подобные слухи уже несколько месяцев ходят и про Константина Меладзе с Верой Брежневой.