Королевская жизнь по законам Голливуда: стало известно об амбициозном плане Меган Маркл

Королевская жизнь по законам Голливуда: стало известно об амбициозном плане Меган Маркл
Бывшая сериальная актриса не так представляла жизнь во дворце
Супруга принца Гарри оказалась дамой не промах. Как только рыжеволосый красавец угодил в любовные сети, брюнетка начала просчитывать каждый шаг. Новые сведения о ее коварных планах появляются по сей день.

В последние месяцы о придворных интригах стали судачить не только благодаря громким интервью Меган Маркл. Подданные также устали молчать о происках американки, чей характер оказался отнюдь не простым. Так, личный секретарь и пиар-менеджер первыми ощутили на собственной шкуре «милый» нрав герцогини. За глаза сотрудники Букингемского дворца даже стали называть себя «Клубом выживших с Сассексами»

Звезда сериала «Форс-мажоры» изначально мечтала не о чаепитиях с чопорной родней мужа. Как выяснилось, красотка грезила о королевской жизни по законам Голливуда, то и дело представляя себя любимую в образе известной американской артистки.

«Герцогиня верила, что станет Бейонсе Великобритании, выйдя замуж за внука королевы. Но она была сильно разочарована строгими протоколами и правилами жизни в качестве работающего члена королевской семьи», — рассказал инсайдер.

Поняв, что ее амбициозный план A полностью разрушен, она перешла к плану B. Изображая затравленную жертву, брюнетка добивалась своего – скорейшего переезда в родную сердцу Калифорнию. И пусть замысел герцогини Сассекской не сразу увенчался успехом, со временем она действительно сумела настроить мужа против отца и старшего брата.

Впрочем, принц Гарри не сильно-то и хотел увидеть, как на престол взойдет его давняя «любимица» Камилла Паркер-Боулз. Именно эту женщину рыжеволосый красавец много лет винил в крахе брака родителей. И если герцог Уэльский сумел обуздать своих демонов, то возлюбленный Меган Маркл так и не простил мачеху за все то, что пришлось когда-то пережить принцессе Диане.