«Мы все чувствуем себя потерянными»: необычная дочь Якубовича ушла из дома и заговорила об одиночестве

«Мы все чувствуем себя потерянными»: ушедшая из дома дочь Якубовича заговорила об одиночестве
Варвара Видо
Единственная дочь бессменного ведущего телепередачи «Поле чудес» выросла неординарной личностью. Сейчас Варвара пытается быть независимой и самостоятельно строить карьеру.

Совсем недавно наследнице Леонида Аркадьевича исполнилось 24 года. И, конечно, не заметить Варю очень трудно. Яркие волосы, необычные увлечения, учеба в МГИМО на факультете «международная журналистика», стажировка в ТАСС и успешно оконченная магистратура — Якубович действительно может гордиться своей дочерью.

Между тем сама Варвара всячески старается выйти из тени отца. Она не устраивает скандалы и не предпринимает попыток перетянуть общественное мнение на себя. Просто живет тихо и спокойно, уже давно съехав от папы с мамой, и развивает свои таланты.

Также дочка Якубовича активно ведет микроблог в Instagram*. В нем девушка делится результатами своего творчества, показывает кадры из заграничных путешествий и открыто говорит про личные переживания. Так, 28 сентября Видо внезапно написала целый пост о том, как трудно всем сейчас приходится. Причем Варя не стала уточнять, что конкретно она имеет в виду.

«Мы все чувствуем себя потерянными, мы боимся и желаем спокойствия и поддержки. Однако добрых слов и дружеских объятий недостаточно. Нам не хватает внутреннего спокойствия. Чувствовать себя заземленным, уверенным в своих мыслях и действиях, зная, что ваша сила и ваши ценности могут помочь вам справиться с чем угодно, с чем вы можете столкнуться», — написала звездная наследница.

Видо предложила всем нуждающимся посмотреть видео, в которое вошли сделанные ею кадры на природе. По мнению Варвары, подобный ролик может успокоить людей, которые сейчас подвержены негативным мыслям. «С тобой все будет в порядке», — утверждает девушка, будто бы обращаясь к каждому отдельно из посмотревших ее видео.

Кроме того, Варвара уточнила, что при создании ролика она использовала музыку собственного сочинения. Так что у поклонников Видо появилась еще одна возможность насладиться ее талантом.

«Это моя первая песня, поэтому я горжусь тем, что могу поделиться результатами своей тяжелой работы. Пока не знаю, когда выйдет полная версия. Тем не менее, я надеюсь, вам понравится этот фрагмент. Теплые объятия», — заключила Варя.



*Организация запрещена на территории РФ