«Страшно»: Василиса Володина сделала горькое признание о своей жизни

«Страшно»: Володина сделала горькое признание о своей жизни
Василиса Володина
Василиса Володина часто общается с поклонниками в Сети, но далеко не всегда делится личными мыслями и переживаниями. А между тем ей приходится нелегко.

Оксана Наумова (так звали Василису Володину в юности) увлеклась сперва эзотерикой, а потом и наукой о звездах еще в подростковом возрасте. Сначала ей самой и родителям казалось, что этот интерес не выйдет за рамки хобби. Однако шли годы, а будущая знаменитость продолжала изучать интересные для себя темы, параллельно делая прогнозы своим одноклассницам.

После школы мама, поняв, насколько серьезно дочь относится к увлечению, посоветовала получить профильное образование по астрологии. Так Наумова оставила экономику, которую изучала в институте, и поступила в Московскую академию астрологии. К слову, одним из наставников тогда еще юной девушки стал видный специалист в этой отрасли Михаил Левин.

Василиса, взявшая себе новое имя для работы, быстро стала находить клиентов. Очень скоро о талантливом астрологе и астропсихологе, чьи прогнозы удивительно точны, заговорила вся Москва. Видные бизнесмены встречались с Василисой, чтобы посоветоваться о своем будущем. В итоге любимое дело стало для нее работой, а еще помогло наладить личную жизнь. Знаменитость уже много лет счастлива в браке с логистом Сергеем Володиным, чью фамилию она взяла после свадьбы. У супругов двое детей.

Надо сказать, за последние несколько лет интерес народа к астрологии сильно возрос. Так что ушедшая с Первого канала Василиса без работы не сидит. Она проводит консультации, составляет гороскопы и активно ведет соцсети. Приглашают Володину и на интервью. Так, в студии Татьяны Устиновой Василиса рассказала о своей жизни и любви к астрологии. В какой-то момент ведущая программы «Мой герой» не удержалась и поинтересовалась, насколько тяжело приходится самой Володиной при составлении прогнозов.

«Страшно. Страшно. Я верю, что многого можно избежать, многое можно улучшить. Только эта вера удерживает меня в нормальном эмоциональном состоянии. Я не раз видела, что астрология помогает не только будущие сложности предвидеть, но и помогает от них спасаться», — призналась Володина.