Шокирующие мини и детские хвостики: стилист разобрала гардероб Нетребко

Шокирующие мини и детские хвостики: стилист разобрала гардероб Нетребко
Анна Нетребко
51-летняя оперная дива – дама с пышными формами. Ее наряды отличаются яркостью, сочностью, а иногда и эпатажем. Эксперт для «Экспресс газеты» оценила пять образов Анны Нетребко. Она считает, что артистка далеко не всегда выбирает удачные наряды к своей фигуре.

Стилист Надя Иванова отметила, что образ в летящем шифоновом платье нежного оттенка не совсем хорош на певице. «Мне нравится цветовой переход от лаванды к голубому, легкое плиссе. Но Анна – девушка достаточно крупная. У нее достаточно объемный плечевой пояс, и такие летящие тонкие ткани, которые не корректируют особенности фигуры, - это не ее вариант. Особенно такая пройма-реглан, которая делает плечи еще более массивными. Такое легкое платье не для девушки в теле или в массе», - заявила эксперт.

«Анна
Анна Нетребко 

Она добавила, что тяжеловесности образу добавляет и маленькая сумочка на контрасте. «Если бы клатч был побольше, он мог бы уравновесить особенности фигуры. Этому платью я говорю «нет», - заключила специалист.

«Анна
Анна Нетребко 

Второй наряд Анны Нетребко показался стилисту более интересным и смелым. «Мне нравится идея удлиненной блузы на манер мужской сорочки, укороченные штаны-кюлоты. Кроме того, нежный розовый цвет хорошо идет брюнеткам. Анна хорошо подобрала на контрасте золотистые аксессуары, они добавляют образу эпатажа и вполне в духе современных тенденций», - высказалась Надя Иванова.

Ее смутил цветовой переход ткани. По словам эксперта, он очень резкий и смотрится странно. «Ощущение, что ткань просто намокла. И головной убор выглядит немного по-детски. Так детей одевают в ясельную группу, когда туфельки, платьишко и панамка в цвет. Это инфантильный стайлинг. Также инфантильно смотрятся два хвостика. Эта прическа – только до определенного возраста. Лучше было бы Нетребко убрать волосы под головной убор, либо сделать низкий хвост, либо отказаться от шляпки и сделать низкий пучок или оставить волосы прямыми», - порассуждала стилист.

«Анна
Анна Нетребко 

«Мне нравятся яркие образы, яркие женщины, и Анна к таковым относится. Образ очень летний и свежий, сочный. Крупный рапорт рисунка, крупные цветы соотносятся с масштабом фигуры певицы. Смущает фасон, он совсем мини. Для крупных девушек я бы сделала длину ниже, что уравновешивало бы фигуру. А в таких пропорциях фигура смотрится масштабно и квадратно. И линию талии я бы сместила именно на талию, а не по самой широкой зоне бедер, что делает их массивнее и тяжелее. Забавная сумочка а-ля авоська мне нравится, дополняет образ с соломенной шляпкой, удачен и маникюр в цвет», - отметила Надя Иванова.

«Анна
Анна Нетребко 

Четвертый наряд пришелся эксперту по душе. «Здесь правильно подобран фасон и цветовая гамма платья. Это корректирует фигуру Анны. Широкая черная линия на груди привлекает внимание в зону декольте, и плечи смотрятся уже. А легкий шифон в комбинации макси делает фигуру более хрупкой. Нитка жемчуга и серьги дополняют образ. Черно-белые образы смотрятся красиво на жгучих брюнетках. Но меня смущает сумка. Я бы здесь взяла соломенную или черную, чтобы добиться стиля прованс», - высказала свое мнение стилист.

«Анна
Анна Нетребко 

Пятый наряд исполнительницы показался эксперту самым удачным. «Здесь идеально все: сам ансамбль, фасон платья, подбор аксессуаров. Платье имеет минимальную длину, но четко выраженная талия, активное декольте делают фигуру более стройной, звонкой, изящной и смотрятся на Нетребко превосходно. Эстетика платья тоже актуальна. Отсыл к фольклорной этике», - резюмировала стилист.

Ранее Надя Иванова разобрала образ Яны Рудковской в дерзком мини-платье. Стилист отметила, что продюсер часто злоупотребляет подобными платьями.



*Организация запрещена на территории РФ