Курцын не завидует Петренко

Курцын и Назарова

В московском Доме кино вручили премию «Альтер Эго». Ей награждают лучших кинокаскадеров и постановщиков трюков.

- У нас в России почему-то очень снисходительно относятся к работе, которую мы делаем, - сказал на церемонии президент Гильдии каскадеров России Александр Иншаков. - Хотя по большому счету нет ни одной картины, в которой наши ребята или девчата бы ни работали.

Вели церемонию супруги актеры Игорь Петренко и Кристина Бродская. У пары, как известно, три дочери. Недавно бывшая жена Петренко Екатерина Климова подала на него в суд. Оказывается, тот задолжал 361 тыс. руб. в качестве алиментов на двоих сыновей, хотя еще недавно исправно платил.

Александр Иншаков 

16-летний Матвей и 14-летний Корней учатся в частной школе, и актриса раскошеливается за каждого из них по 1,6 млн руб. в год. А теперь в первый класс туда же пошла и ее дочка от Гелы Месхи, и эту сумму приходится умножать уже на три.

Петренко и Бродская 

Комментировать собственные проблемы Петренко отказался. А присутствующий на церемонии актер Роман Курцын незаметно от жены Анны Назаровой перекрестился, что у них не пять детей, как у Игоря, а пока только двое. Хотя Аня явилась в таком широком наряде, что некоторые подумали, будто она в интересном положении.