«Хочется ругаться матом»: Брежнева сообщила о происходящем в семье

"Хочется ругаться матом": Брежнева рассказала о происходящем в семье
Вера Брежнева
С началом СВО на Украине Вера Брежнева, как и многие ее прославленные коллеги, сбежала из России. Теперь она редко появляется в медийном пространстве и говорит в основном о своих соотечественниках. Лишь иногда певица приоткрывает завесу тайны и рассказывает, как теперь живет сама.

Покинув Россию в конце зимы, артистка, обосновавшаяся за рубежом, устроилась помогать волонтерам в один из центров помощи беженцам. Брежнева лично сортировала посылки для украинцев и укладывала гуманитарную помощь. Хватило звезды на пару месяцев.

Несколько недель назад Вера сообщила, что продолжает заниматься благотворительностью, но и к творчеству вернулась - стала работать над новыми песнями. Накануне исполнительница хита «Любовь спасет мир» снова вышла на связь с поклонниками в личном микроблоге в «Инстаграме*». Судя по всему, настроение Брежневой осталось на прежнем уровне.

В «сториз» знаменитость вновь принялась размещать информацию из украинских пабликов, а потом поделилась своими чувствами с фанатами. Оказалось, что поводы для радости у артистки все же находятся.

"И, конечно, хочется писать о хорошем. О том, что сегодня наконец-то закончили новый корпус в центре помощи матерям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, что за два часа собрали бабуле на ремонт, что у дочки успехи в школе, что горжусь своими друзьями, что песню закончила. Но потом открываешь новости. И снова сердце уходит в пятки. И хочется ругаться матом. И хочется проснуться от этого страшного сна", - написала звезда.

Брежнева добавила, что ее эмоциональное состояние так и остается нестабильным. Она то радуется, то снова погружается в тревогу и не знает, чего ожидать от завтрашнего дня. Нервное напряжение, безусловно, сказывается и на внешности знаменитости. Месяц назад Вера показалась публике, поделившись свежими снимками. Фанаты были немало удивлены.



*Организация запрещена на территории РФ