Бородина публично раскрыла все тайны Солнцева

Погряз в долгах, ворует, спит с мужиками: Бородина публично раскрыла все тайны Солнцева
Ксения Бородина
Ксения Бородина и Рустам Солнцев не ладят со времен «Дома-2». За годы знакомства они не раз публично ругались. После очередного выпада мужчины ведущая не смолчала и выдала его самые сокровенные секреты.

Рустам в августе этого года заявил, что Ксении сократили зарплату на шоу из-за профнепригодности. Мужчина рассказал, что Бородину меньше показывают в эфирах из-за низких рейтингов. Хоть звезда шоу и делает вид, что очень занята на других проектах, на самом деле работы у нее нет.

«Бородина как бы невзначай понтуется дороговизной трусов. Что ж. Мои агенты на проекте рассказали, что на «Доме-2» ей урезали зарплату как профнепригодной, проект едва жив. Ей предложили уменьшить количество съемок на поляне», — заявлял Рустам пару месяцев назад.

Подписчики Ксении припомнили этот выпад Солнцев и прямо спросили у своей любимицы, почему Рустам постоянно поливает ее грязью. Ведущая в ответ разразилась гневной тирадой.

Бородина назвала Солнцева убожеством, злым и завистливым человеком. Ксения сначала заявила, что не следит за жизнью Рустама, а потом так раззадорилась, что выдала интимные тайны бывшего участника шоу. 

«К 50 годам остался нужен только своей собаке и трем подписчикам. Мечтал всю жизнь петь, пел чужие песни, но это выглядело жалко. Выезды из страны он покупает, потому что у него куча долгов. Всю жизнь воровал колбасу на «Доме-2», так и не признался, что спит с мужиками. Ходит в одном и том же уже сотню лет, но даже не это сделало его никчемным, а зависть и злость», — написала она в соцсети.

В своей тираде Бородина ни разу не упомянула имя Солнцева, но и без этого всем стало понятно, о ком речь. Через пару месяцев Рустаму исполнится 46 лет. Он действительно живет с тремя собаками и он пробовал себя в певческом деле. Очень давно Солнцева обвиняли в краже ноутбука.