24-летнюю дочь Леонида Якубовича сняли с черным красавцем между ног

24-летнюю дочь Леонида Якубовича сняли с черным красавцем между ног
Леонид Якубович с дочерью Варварой
Поздняя дочь Леонида Якубовича выросла красавицей. Не обделила природа Варвару и талантом. Правда, некоторые поступки девушки общество не понимает.

Наследница телеведущего взяла фамилию матери — Видо. Варвара ведет закрытый обзор жизни, но при этом мечтает о сцене. Наследница Леонида Аркадьевича сама пишет и исполняет песни. Выступает она пока в маленьких клубах. Девушка носит мешковатую одежду, увлекается исторической реконструкцией.

Варвара довольно активно ведет соцсети. На страницах своего блога она рассказывает о творчестве и охотно делится фотографиями. Недавно Видо сняли верхом на черном коне. Шикарный кадр тут же оказался в Сети. 

Наследница Якубовича в железном шлеме-кокошнике и белой рубахе, поверх которой надеты импровизированные доспехи, уверенно держится в седле, сжимая бедрами вороную лошадь. Образ должен был получится воинственным, но у Варвары слишком добрый взгляд.

Поклонники девушки оценили фотографию, отметив, что огненные волосы Видо идеально вписались в общую картинку. «Какой красавец черный, прям идеальный», «Варвара, вы неотразимы», «Вау! Хочу так же», — написали в комментариях под снимком фоловеры.

24-летнюю дочь Якубовича сняли с черным красавцем между ног
Наследница Якубовича выросла красавицей 

Напомним, что дочь Варвару Якубовичу родила третья жена Марина Видо. Когда супруга объявила ведущему «Поля чудес» о беременности, Леониду Аркадьевичу было 52 года. Мужчина был взволнован и переживал, что не успеет поставить наследницу на ноги.



*Организация запрещена на территории РФ