Есть что отпраздновать: заявившая о расставании с Чумаковым Ковальчук принимает поздравления

Есть что отпраздновать: заявившая о расставании с Чумаковым Ковальчук принимает поздравления
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук раскрыла подробности личной жизни. Ранее звезда жаловалась на проблемы с мужем.

В начале 2022 года Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков шокировали общественность признанием. Знаменитости сообщили поклонникам о проблемах в браке. Юлия и Алексей дали понять, что ситуация более чем серьезная — одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса оказалась в шаге от расставания.

К счастью, Юлии Ковальчук и Алексею Чумакову удалось преодолеть кризис в отношениях. Сегодня, 1 октября, вокалисты отметили очередную годовщину свадьбы. В личном микроблоге Ковальчук показала архивные фото с бракосочетания. Свадьбу артисты играли в Испании, на трехэтажной вилле. Торжество было камерным — присутствовало всего 12 гостей. Церемонию вел русскоговорящий местный житель — приглашенный представитель от города. Клятвами и кольцами артисты обменялись на мраморном балконе с потрясающим видом на море. На крытой площадке с бассейном звезды устроили зажигательную вечеринку, с танцами, пением и забавными конкурсами.

«Как символично, что девятая годовщина нашей свадьбы совпала с Днем музыки. И пусть музыка нашей любви никогда не надоедает, а лишь дарит нам вдохновение и гармонию», — написала Юлия Ковальчук в личном микроблоге.

Есть что отпраздновать: заявившая о расставании с Чумаковым Ковальчук принимает поздравления
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков 

В комментариях к публикации поклонники поздравляют Ковальчук и Чумакова с важной датой. «Поздравляю, любимые! Живите долго и счастливо!», «От души поздравляю. Пусть ваша любовь с каждым годом становится все крепче», «Алексей лишь слегка поседел, а Вы совсем не изменились! Пусть чувства не угасают!» — отмечают пользователи Сети.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, отметим, воспитывают дочь Амелию. Девочка родилась в 2017 году. Артисты скрывают ребенка от публики.



*Организация запрещена на территории РФ