Соседка за неделю до смерти Моисеева заметила странности в квартире певца: «Я поняла: что-то будет»

Соседка за неделю до смерти Моисеева заметила странности в квартире певца: «Я поняла: что-то будет»
Борис Моисеев
Борис Моисеев скончался 27 сентября. Перед смертью артист перенес три инсульта. Он не выходил из квартиры и не общался ни с кем, кроме своего помощника Сергея Гороха. Это обстоятельство породило множество слухов.

Брат исполнителя хита «Голубая луна» обвинил в смерти Бориса его менеджера. Родственник артиста уверен, что Моисеева прятали от публики специально. Брат предположил, что певца могли морить голодом и держать в подвале. А позже мужчина и вовсе намекнул, что умереть артист мог за долго до 27 сентября. 

Родственник Моисеева считает, что Горох забрал себе все наследство. Брат даже намекнул, что заминка с объявлением о смерти артиста нужна была, чтобы доделать какие-то документы или вынести ценности.

Согласилась с родственником Бориса соседка артиста. Женщина пообщалось с журналистами НТВ и рассказала о странностях, происходивших в квартире певца перед его кончиной.

«Неделю назад выносили все его картины, работы. Я тогда понимала: что-то будет. Это настолько неприятно! Но не буду говорить, кто это делал», — заявила москвичка.

Точную дату и причину смерти Бориса Моисеева должны объявить судмедэксперты. Однако не известно, обнародуют ли эту информацию наследники певца. 2 октября Моисеева похоронят на Троекуровском кладбище столицы. Он найдет последний приют рядом с Юрой Шатуновым и Евгением Осиным.