Одна с тремя детьми: Кожевникова сообщила о разводе

Одна с тремя детьми: Кожевникова сообщила о разводе
Звезда не побоялась остаться одна
Популярная актриса только начала «набирать высоту», как в ее жизни произошли печальные перемены. Ей пришлось остаться один на один с большим испытанием.

В новом интервью Валерия Кожевникова рассказала, что за последние пару лет ей пришлось не раз пережить крушение планов и надежд. Актриса получила несколько зарубежных проектов и активно готовилась к съемкам, но тут грянула пандемия, и работа встала. Разрушил карантин не только карьеру.

Как и многие пары, Валерия и ее супруг не смогли пережить этот непростой период вместе. Спустя много лет брака грянул развод. Справиться с этим звезде было очень непросто.

«Я со своим бывшим мужем была вместе больше 15 лет, он всегда останется для меня близким и родным человеком, чтобы не случилось. Я взяла паузу, чтобы прийти в себя и восстановиться», - поделилась Кожевникова.

Валерия осталась одна с тремя детьми. Она очень рассчитывала на поддержку друзей и близких, но оказалось, что некоторые из ее друзей таковыми вовсе не являются. Вместо помощи они только «закапывали» актрису.

Одна с тремя детьми: Кожевникова сообщила о разводе
Валерия Кожевникова 

«Как оказалось, у меня были фальшивые подруги, которые вместо поддержки старались добить меня унизительными фразами и некоторыми поступками, оставив в одиночестве с кучей мыслей и проблем», - призналась звезда.

Тем не менее все испытания Кожевникова прошла достойно и даже обзавелась новыми друзьями. Перерыв в карьере подошел к концу, и теперь Валерия готова снова появиться на экранах, а еще порадовать поклонников новыми песнями. В непростой жизненный период она всерьез занялась вокалом и хореографией.

«Я поняла, что хочу петь дальше, выплеснуть через творчество все свои эмоции, рассказать через песни про свою жизнь, про свои переживания, про то, как прекрасно любить и горько расставаться. И 16 сентября вышел мой второй трек »К нему«. Это история абьюзивных отношений, когда девушка пытается держаться, клеить разбитое и стремится к нему. Эта песня тоже частичка меня». - завила актриса.



*Организация запрещена на территории РФ