«Развод — это не приговор!»: брошенная королем Малайзии Воеводина рассказала о новых отношениях

«Развод — это не приговор!»: брошенная королем Малайзии Воеводина рассказала о новых отношениях
Оксана Воеводина
Несколько лет назад на месте Оксаны Воеводиной мечтали оказаться многие женщины. Ведь не каждый день русской красавице удается выйти замуж за настоящего правителя целого государства.

Некогда вся страна обсуждала историю любви уроженки Астрахани Оксаны Воеводиной и короля Малайзии Мухаммада V. И это неудивительно, ведь ради нашей соотечественницы правитель готов был пойти на что угодно.

Так, Мухаммад сыграл пышную свадьбу с Оксаной именно в Москве, закрыв глаза на возмущение родственников. Кроме того, он отказался от престола, чтобы быть с Воеводиной. Модель, впрочем, тоже была готова идти на уступки. Именно поэтому Оксана и приняла ислам.

К сожалению, семейная жизнь короля и русской красотки быстро подошла к концу. И виной всему оказалось прошлое Воеводиной. Якобы монарху доложили о нескромном поведении жены, которое она демонстрировала задолго до свадьбы (речь шла об участии модели в реалити-шоу «Каникулы в Мексике»). Даже тот факт, Оксана уже была беременна, не остановил Мухаммада от развода. Тем более что король сомневался в своем отцовстве.

Недавно Воеводина показала подросшего сына Леона, которому уже три года. Малыш постепенно становится копией отца, но на короля этот факт вряд ли производит какое-то впечатление. Так что Оксана сама заботится о сыне и строит карьеру уже в Лондоне — там она трудится советником по инвестициям в элитном агентстве недвижимости.

Параллельно Воеводина активно ведет социальные сети. Так, очередную публикацию в личном блоге бывшая супруга короля Малайзии посвятила новым отношениям. Оксана решила дать совет женщинам, как после расставания и с ребенком на руках вновь наладить личную жизнь.

«Развод — это не приговор! Я знаю, что меня читают многие девушки, которые так же, как и я, переживали развод и теперь в одиночку воспитывают детей. А еще я знаю, что многие из них уже не мечтают построить новые отношения. В их голове куча страхов: как дети воспримут нового мужчину, как новый возлюбленный отнесется к тому, что у них уже есть ребенок/дети, и как все-таки найти время на свидания? Звучит знакомо», — пишет Оксана.

«Развод — это не приговор!»: брошенная королем Малайзии Воеводина рассказала о новых отношениях
Оксана Воеводина после развода с королем не унывает  

Воеводина заверила фанаток, что рождение ребенка ни в коем случае не может быть серьезной преградой для новых отношений. Если мужчина не готов принимать ответственность за отпрыска потенциально любимой женщины, то оставаться с таким человеком, уверена модель, и вовсе не стоит.

А чтобы точно получилось наладить личную жизнь после расставания, Оксана советует подписчикам своего блога проработать несколько моментов. И в первую очередь Воеводина обратила внимание людей на самооценку, посоветовав почаще ходить в салоны красоты, спортзал или по магазинам. Кроме того, очень важно, считает Оксана, быть честной в начале новых отношений, а также не стесняться своих детей. Но и искать партнера следует для себя, а не пытаться обеспечить ребенка другим папой.

«Не навязывайте своих детей новому мужчине и, возможно, новому отцу своим детям. Им нужно время, чтобы установить взаимопонимание, и лучше не давить на них. И, дамы, помните, мы все достойны лучшего! Сначала полюбите себя, тогда новые отношения не заставят себя долго ждать», — заключила Воеводина.



*Организация запрещена на территории РФ