Какие слова заставили смутиться Меладзе на вечеринке богачей

Какие слова заставили смутиться Меладзе на вечеринке богачей
Валерий Меладзе
С началом осени состоятельные любители творчества Валерия Меладзе вернулись из теплых стран и принялись веселиться уже на родине. Исполнитель, который было думал заняться бизнесом по очистке воды, все же не выдержал и вернулся к привычному способу заработка.

Гастрольный график Валерия Меладзе в Сети находится в открытом доступе. Планы на ближайшие месяцы у исполнителя масштабные - все расписано практически до самого Нового года. Октябрь певец посвятит Узбекистану, в ноябре выступит в Азербайджане и Грузии, в декабре даст концерт в Германии.

России в списке Меладзе по понятным причинам нет, и в целом упоминание страны, где еще недавно он был мегапопулярен, певца явно смущает. В минувшие выходные исполнитель хита «Иностранец» развлекал жителей Ташкента на некой закрытой вечеринке. Видео с мероприятия попало в Сеть.

На кадрах Меладзе стоит за кулисами и ждет своего выхода. В это время на сцене работает другой опальный шоумен Иван Ургант в паре с неизвестной девушкой-ведущей.

«Продолжит наш специальный российский гость», - произносит дама, и Валерий Шотаевич тут же с ужасом глядит на коллегу, который снимает его на свой смартфон.

«Российский?!» - судя по движению губ прошептал Валерий Шотаевич, выпучив глаза. Ситуацию поспешил исправить Ургант: "Он - человек-планета", - сказал ведущий. Наконец певец вышел на сцену.

По неподтвержденным данным, билеты на эту закрытую вечеринку со «специальным российским гостем» мог позволить себе не каждый. Ценник начинался от 1367 рублей и доходил до 10041 рубля.

Отметим, что и Меладзе, и Ургант практически сразу после начала СВО на Украине были вынуждены прекратить выступать в России и ушли из социальных сетей. Певец намеревался заняться «извлечением различных элементов таблицы Менделеева из морской воды» и даже разработал для этого специальный аппарат, но, очевидно, бизнес «не пошел».

От Урганта поклонники ожидали как минимум эмиграции в Израиль, куда он действительно успел съездить со всей своей семьей. Однако популярный ведущий вернулся в Россию и продолжил зарабатывать на корпоративах, о которых предпочитает не распространяться.