Наташа Королева сообщила об отправке Тарзана на фронт

Королева сообщила об отправке на фронт Тарзана
Тарзан и Наташа Королева
21 сентября президент РФ объявил, что подписал Указ о частичной мобилизации. С того момента многие артисты выразили желание исполнить гражданский долг перед государством.

Муж Наташи Королевой практически с самого начала спецоперации на Украине выступал за действия наших властей. Подобное поведение стоило Сергею Глушко хороших отношений с тещей Людмилой Порывай, ярой сторонницей Незалежной. Что касается Наташи Королевой, то она старалась молчать, сосредоточившись исключительно на творчестве.

При этом певице все равно не удавалось избежать скандалов. Так, украинцы распекали свою соотечественницу за выступление в Кремле. Недавно уже россияне восстали против Королевой, заподозрив ее в издевательстве: людям не понравилось, что артистка пела в Москве в синем платье на фоне желтых флагов. Тем не менее, Наташа старается балансировать между двумя враждующими народами, что ей дается с переменным успехом. Сейчас же исполнительница внезапно заговорила об отправке на фронт своего мужа, который является офицером российской армии.

«Сергей под мобилизацию попадает. Он, наверное, идет даже в самой первой категории. Единственное, что по возрасту не проходит, а так да. Если придет повестка, то что? То, как все», — заявила Королева.

Наташа уточнила — придется, и она проводит Тарзана на фронт. «Ну а что делать? Если такая жизнь у нас», — философски заключила исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Стоит отметить, что исходя из возраста Сергея Глушко, под частичную мобилизацию стриптизер не попадает. Однако вряд ли кто-то может помешать патриотично настроенному Тарзану, который недавно сменил шест и сцену на холсты и кисти с красками, отправиться на фронт защищать не только государственные границы, но и свои убеждения. Тем более что он будет не один такой среди артистов. Ранее Эдгард Запашный заявил, что он и его брат Аскольд при случае готовы постоять за честь России с оружием в руках.