И Лолиту втянула: Наташа Королева выступила с важным заявлением

"И Лолиту втянула": Королева выступила с важным заявлением о "нелегких временах"
Наташа Королева
В последние годы отечественный шоу-бизнес переживает непростые времена. Сначала концертов не было из-за пандемии, теперь многим звездам приходится отказываться от выступлений из-за политической ситуации и связанных с ней сложностей. Но Наташа Королева не унывает.

Исполнительница хита «Маленькая страна» продолжает давать концерты и общаться с фанатами. Накануне на странице Королевой в «Инстаграме*» появилось несколько видео с очередного ее выступления. Подписчики смогли не только насладиться яркими номерами из программы артистки, но и услышали ее личное мнение относительно происходящего в стране.

В тот вечер Наташа Королева вышла на сцену в экстравагантном мини. Черное лаковое платье с ярко-розовой отделкой плотно обтягивало ее аппетитную фигуру. В перерыве между зажигательными номерами Наташа решила объяснить, почему она не намерена останавливать свою творческую деятельность в тяжелой для многих ситуации.

«Моя боевая подруга Лолита сказала и всем нам, своим коллегам, и, конечно же, прежде всего всем зрителям, о том, что, наверное, в очень трудные времена и необходимо вот так вот встречаться, давать вот такие прекрасные большие концерты, вспоминать лучшие песни, петь вместе, танцевать... Чтобы немножко, на несколько часов отвлекаться от той суровой действительности, в которой сейчас все мы в мире живем», - заявила артистка.

Отметим, что Лолита Милявская действительно продолжает гастролировать по России и радовать зрителей, неся в массы позитив. Но поддерживают такое решение, очевидно, не все.

Напомним, что недавно об отмене своих сольных выступлений заявила певица Валерия. Артистка решила на время поставить свою творческую карьеру на паузу и не планировать ничего нового сразу же после того, как в стране была объявлена частичная мобилизация. Ее примеру последовал и Стас Михайлов. Любимец женщин заявил, что теперь не время веселиться и пообещал фанатам вернуть стоимость билетов.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов