Куда на самом деле пропал Дмитрий Нагиев

Куда на самом деле пропал Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Популярнейший ведущий и актер Дмитрий Нагиев недавно поразил фанатов, отказавшись от всех съемок на Первом канале. Чем решил заняться артист?

Внезапное окончание своей телевизионной карьеры Дмитрий Нагиев зрителям решил не объяснять. Он пропал не только из шоу «Голос» и других проектов, но и из социальных сетей. Поклонники начали распространять самые тревожные слухи.

Одни поговаривали, что артист собрался последовать примеру некоторых звездных коллег и спешно покинуть страну. Другие даже говорили о том, что брутальный ведущий решил отправиться на Украину в качестве добровольца или же получил повестку в рамках частичной мобилизации. На деле и то, и другое оказалось неправдой.

Источник, приближенный к артисту, поспешил утешить поклонников. Оказалось, что Нагиев забросил далеко не всю работу. Дмитрий сохранил за собой место в театре. Уже в ноябре он выйдет на сцену Крокус Сити Холл в спектакле «Кыся», а через несколько дней после выступления в Москве отправится на гастроли в Санкт-Петербург.

«Дмитрий Нагиев исчез с радаров не окончательно», - заверил источник.

Отметим, что на днях актриса Екатерина Климова заявила, что Нагиев и правда мог покинуть Первый канал из-за накопившейся усталости. В последние годы ведущий работал на износ и теперь нуждается в восстановлении. «Хочется искренне пожелать Дмитрию сил», - сказала в интервью Климова.

Напомним, что место Нагиева в шоу "Голос 60+« теперь заняла знаменитая »сваха« Лариса Гузеева. Зрители встретили новую ведущую не слишком тепло, однако к этому звезда была готова. Развлекать участников и зрителей шоу »Голос. Дети« отныне будет Яна Чурикова. »Отпуск" Дмитрия Нагиева, по предварительной информации, продлится минимум год.