«Щеки кажутся огромными, лицо опухшее»: всплыла шокирующая правда о Заворотнюк

«Щеки кажут огромными, лицо опухшее»: всплыла шокирующая правда о Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк
Последние несколько лет семья самой прекрасной «няни» страны живет как в аду. Но то, что происходит в доме онкобольной звезды, тщательно скрывают.

Личная жизнь Анастасии Заворотнюк складывалась не так удачно, как ей того хотелось. Все переменилось после знакомства актрисы с фигуристом Петром Чернышевым. Хотя звезда сериала «Моя прекрасная няня» была немолода, она решилась родить ребенка от любимого мужа.

Вскоре после появления на свет малышки Милы Анастасия перестала сначала выходить в свет, а потом и на работу. И как бы члены знаменитой семьи ни старались этого скрыть, вскоре поползли слухи о раке Заворотнюк. Спустя время прояснились детали. Диагноз артистки — глиобластома — сразил поклонников наповал.

Несмотря на тяжелую болезнь, Анастасия все еще продолжает бороться. Если верить слухам, то выглядит актриса не лучшим образом. Кроме того, участок своего загородного дома Заворотнюк покидает только ради визитов в больницу.

Поддерживают Анастасию родные, преимущественно муж и мать. Старшие дети звезды от прошлых отношений строят собственные жизни, стараясь верить в лучшее. Анна Заворотнюк начала активно вести соцсети вскоре после того, как вся страна заговорила о раке ее мамы. У девушки, которая известна как модель и блогер, много подписчиков. С ними Анна делится подробностями личной жизни, а также время от времени рассказывает о состоянии матери. Правда, все сообщения заключаются только в сообщениях, что Анастасии нелегко, но все стараются сохранять присутствие духа.

О себе Заворотнюк любит говорить больше. К примеру, в очередной откровенной беседе с подписчиками Анна поделилась интересными подробностями своего отношения к лишнему весу. Как модель, она старается следить за фигурой. И, глядя на фотографии Заворотнюк, кажется, что ей не на что жаловаться. Однако сама Анна признается, что стоит ей набрать пару лишних кило, как она сразу же становится недовольна своей внешностью.

«Щеки кажут огромными, лицо опухшее»: всплыла шокирующая правда о Заворотнюк
Анна Заворотнюк с 15 лет страдает из-за лишнего веса  

«Не нравится, как сидит одежда, щеки кажутся огромными, лицо опухшее», — пожаловалась Анна Заворотнюк.


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов