«Жила с тираном и не защищала от него»: за что дочь не сможет простить смертельно больную Анастасию Заворотнюк

«Жила с тираном и не защищала от него»: за что дочь не сможет простить смертельно больную Анастасию
Дочь актрисы ответила на непростой вопрос
Страшная болезнь, которая настигла звезду сериала «Моя прекрасная няня», перевернула некогда размеренную и счастливую жизнь ее наследницы Анны. Долгое время девушка не могла говорить на болезненную тему и даже воспользовалась помощью специалиста.

Уже на протяжении трех лет Анастасия Заворотнюк ведет борьбу с раком мозга. В недавнем прошлом похожий диагноз был поставлен певице Жанне Фриске, но артистка скончалась, хотя поклонники и родственники звезды до последнего сохраняли надежду на чудесное выздоровление.

С последствиями страшного недуга пришлось столкнуться и старшей дочери «няни Вики». На момент оглашения диагноза девушка вела беззаботное существование за океаном, где впоследствии надеялась осесть.  Болезнь перечеркнула не только планы Анны на блестящую карьеру в США, но и негативным образом отразилась на ментальном здоровье.

Для борьбы с последствиями обрушившихся на ее хрупкие плечи стрессов барышня была вынуждена обратиться к психотерапевту. Как призналась молодая актриса и модель, пережитое привело к расстройству пищевого поведения. К счастью, работа над собой, которую Анна провела за последние месяцы, не прошла зря. С недавних пор умница и красавица все чаще делится с поклонниками не только эффектными кадрами и умозаключениями, но и наболевшим.

Наследница тяжелобольной артистки пусть и лаконично, но все же иногда говорит о близком человеке. Как отмечает шатенка, мать — настоящий боец, поэтому семья продолжает верить в победу. Также Анна порой отвечает на вопросы фанатов, которые считает наиболее острыми и актуальными. Так, одна из собеседниц спросила девушку о ее личном отношении к деликатной проблеме…

«Вы простили бы маму, которая бы жила с домашним тираном и не защищала от него?» — поинтересовалась некая дама.

Как отметила Анна Заворотнюк, в этой ситуации она бы вряд ли сумела бы сохранить с матерью доверительные отношения. «Не знаю, думаю, что нет», — отметила девушка. Любопытно, что в свое время звезда сериала «Моя прекрасная няня» действительно решила защитить детей от сложной семейной обстановки. По слухам, с отцом Анны и Майкла Анастасия рассталась из-за рукоприкладства и систематических измен мужчины.

«Жила с тираном и не защищала от него»: за что дочь не сможет простить смертельно больную Анастасию
 


*Организация запрещена на территории РФ