Алкоголь и мужчины: перекошенная Нетребко показала свою заграничную жизнь

Вино и мужчины: перекошенная Нетребко показала свою заграничную жизнь
Анна Нетребко
Крупно оскандалившаяся Анна Нетребко в Россию вернется вряд ли. Однако связи со своей значительно поредевшей армией поклонников певица старается не терять. Она регулярно делится подробностями своей заграничной жизни в социальных сетях.

В микроблоге в «Инстаграме*» оперная дива появляется едва ли не ежедневно. Она охотно рассказывает не только о новых выступлениях в самых экзотических странах, но и вызывает зависть подписчиков красивыми кадрами с отдыха и вечеринок. Нетребко старается ни в чем себе не отказывать и регулярно проводит время с друзьями из разных стран.

На этот раз знаменитость расщедрилась и опубликовала на своей странице целых десять кадров из своей счастливой заграничной жизни. На каждом снимке довольная Анна позирует в компании импозантных мужчин. В руке у нее непременно бокал с алкоголем или коктейль.

Вино и мужчины: перекошенная Нетребко показала свою заграничную жизнь
У Нетребко много друзей по всему миру 

Лишь один снимок сделан в «обычный день». На нем певица с перекошенным лицом сидит на диване в окружении милых кошек.

«Спасибо, Израиль, за эти прекрасные дни и горячий прием! Любим», - подписала публикацию артистка на двух языках.

Вино и мужчины: перекошенная Нетребко показала свою заграничную жизнь
Проводить время в компании мужчин артистке нравится куда больше 

Очевидно, теперь Нетребко вместе со своим верным супругом переезжают на новое место. Поклонники в комментариях осыпают оперную диву комплиментами.

«Сколько знакомых и незнакомых лиц! Прекрасная компания! Спасибо Вам с Юсифом за музыку, красоту, эмоции, которые дарите людям!», «Будьте здоровы и счастливы! Вы все такие красивые!», «Вам спасибо за фантастический концерт. Как же не принимать горячо, если это высший класс, а не халтура», - пишут восхищенные фанаты.

Отметим, что российские поклонники, которые теперь не желают видеть звезду, не столь благосклонны. Не ждут в России Нетребко и ее коллеги. На одной из своих веселых вечеринок знаменитость вместе с подругами, будучи навеселе, высмеяла многих звезд отечественной эстрады.



*Организация запрещена на территории РФ