Юрий Лоза о новом бегстве Аллы Пугачевой: «Отряд не заметил потери бойца!»

Юрий Лоза о новом бегстве Аллы Пугачевой: "Отряд не заметил потери бойца!"
Алла Пугачева постоянно гонится за молодостью
Покинувшая Россию Алла Пугачева оскорбила россиян заявлением о том, что они «были холопами, а стали рабами». Певец и композитор Юрий Лоза в комментарии «Экспресс газете» отреагировал на громкое высказывание Примадонны.

Поэт-песенник убежден, что заявления 73-летней артистки не должны никаким образом задевать наших соотечественников. По его мнению, звезда Пугачевой давно погасла.

«Скажите, на мою или на вашу жизнь может повлиять то, что она там написала или сказала? А на чью эту жизнь может повлиять? Пусть говорит себе, что хочет. Нам ни жарко, ни холодно от этого. Подумаешь – уехала. Для артиста самое страшное – это забвение. Она – бывшая певица, бывшая артистка. Лучше о ней теперь вообще ничего не писать и не говорить! Пугачева уже 15 лет ничего не поет и не выпускает, - не то, что раньше. Что мы можем сказать? Отряд не заметил потери бойца», - высказался Юрий Лоза.

«Скриншот
Скриншот из микроблога Аллы Пугачевой 

Отметим, что в своем микроблоге в соцсети исполнительница помимо слов о холопах и рабах написала: «Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла».

Ранее психолог и известный журналист Илья Саглиани рассказал о том, что может ждать детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (признан иноагентом) из-за частых переездов. По мнению эксперта, Лиза и Гарри могут столкнуться с депрессией и изменением характера. Он убежден, что юморист и певица наносят своим отпрыскам психологическую травму.

«Дети заводят друзей то в одной школе, то в другой. Представляете, какая неразбериха происходит в сознании ребенка? Потом они часто могут впадать в депрессию, характер может меняться, эмоциональный фон и т.д.», - заключил Илья Саглиани.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов