Борисова врезала тявкающему на россиян из-за границы Панину: «У него канализация вместо мозгов»

Борисова врезала тявкающему на россиян из-за границы Панину: "У него канализация вместо мозгов"
Алексей Панин
Эмигрировавший в Испанию актер продолжает поливать грязью бывших соотечественников. На днях Алексей Панин заявил, что у большей части россиян вместо мозгов плавленый сырок. Дана Борисова ответила скандальному артисту через «Экспресс газету».

мнение эксперта

Дана Борисова

Телеведущая

Телеведущая рассказала, что актер подписался на ее посты в соцсети. «Прости, Господи, позорище – иметь такое зловоние в подписчиках», - посетовала звезда экрана. Она сравнила Панина с шакалом, который тявкает из-за рубежа на тех, кто не бросил Родину.

«Панин – животное вечно пьяное и под наркотиками. Тут даже не сырок плавленый в голове. У него канализация вместо мозгов», - врезала Дана Борисова артисту.

Теледива призналась, что внимательно следит за ходом спецоперации и переживает за мобилизованных россиян. «Я каждое утро начинаю с просмотра карты боевых действий. Знаю каждый участок фронта, где какое подразделение стоит, переживаю за ребят и молюсь. Вот уже несколько дней вообще ничего не выкладываю, потому что считаю невозможным сейчас рассказывать о ерунде. Я мысленно там, на фронте, ни о чем больше думать не могу. Помогай вам и храни вас Бог, наши родные ребятушки. Хочется им сказать: держитесь там! А с таким дерьмом, как Алексей Панин и переехавшие также в Испанию Наталья Ветлицкая и Татьяна Лазарева** (признана иноагентом), мы уж как-то сами разберемся!» - заключила Дана Борисова.

Ранее ведущая рассказала, кого бы из артистов отправила защищать Родину. В ее списке оказались Леонид Агутин, Сергей Глушко (Тарзан), Валерий Меладзе, Тимати, Сергей Зверев, Александр Маршал и Тимур Батрутдинов. Также Дана Борисова с ностальгией поделилась воспоминаниями о том, как в свое время вела программу «Армейский магазин».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов