Пристроившийся сзади мужчина обработал задравшую ногу Загитову: фото

Пристроившийся сзади мужчина обработал Загитову: фото
Алина Загитова
С началом осени у Алины, судя по всему, прибавилось работы. Только недавно фанаты чемпионки могли наблюдать за ней в эфире Первого канала. И вот Загитова снова готовится к очередному выходу в свет.

Как и всегда, Алина решила показать, как проходит процесс сборов перед очередным мероприятием. Зачастую Загитова прибегает к помощи специально подготовленных людей, которые и занимаются ее образом. Гримерка уже давно стала привычным местом для звезды.

На этот раз Алина опубликовала в личном блоге в Telegram кадр, сделанный во время того, как мастер занимался ее прической. Причем специалист в момент съемки пристроился сзади Загитовой, обрабатывая ее волосы, по всей видимости, лаком для фиксации. Сама фигуристка, подняв ногу на сиденье кресла, явно наслаждалась процессом.

Пристроившийся сзади мужчина обработал Загитову: фото
Алина Загитова показала, как готовится выйти в свет  

Куда именно собиралась Алина, пока неясно. После всех сборов звезда отечественного спорта показала полностью свой лук: она облачилась в эффектное вечернее платье красного цвета с открытой спиной и разрезом сбоку. Единственное, что портило весь вид, это кроссовки на ногах у Загитовой.

Возможно, что Алину собирали на съемки нового сезона «Ледникового периода». Это бы объяснило, почему Загитова не сменила кроссовки на более подходящие к ее образу туфли. Ведь потом все равно фигуристке пришлось бы вставать на коньки.

Напомним, о съемках нового сезона ледового шоу Первого канала стало известно на днях. Алина выступает в качестве ведущей проекта уже третий раз. Правда, далеко не все рады этому факту. Дело в том, что как телеведущая Загитова не только сильно проигрывает коллеге по программе Алексею Ягудину, но и просто порой не справляется со своими задачами, считают многие зрители и пользователи Сети.

И если у кого-то и была надежда, что Алина за лето сможет подтянуть свои навыки ведущей, то недавний ее выход в эфир Первого канала ясно показал — Загитова, судя по всему, осталась на прежнем уровне. Алина, напомним, вместе с Максимом Траньковым брала интервью у наших фигуристов во время первых серьезных прокатов в этом сезоне. Тогда Загитова не только задавала странные вопросы собеседникам, но и допускала глупые речевые ошибки.