Романтика без Аллы: Галкин вышел на связь после бегства Пугачевой

Романтика без Аллы: Галкин вышел на связь после бегства Пугачевой
Максим Галкин*
Сколько еще времени звездные супруги проведут порознь, неизвестно. Однако опальный юморист, судя по всему, совершенно не переживает из-за разлуки с женой и детьми.

Падение Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ) началось в феврале текущего года. В день старта спецоперации муж Аллы Пугачевой осудил действия наших властей по отношению к Украине. С тех пор на голову юмориста сыпятся одна беда за другой.

Признание Максима Александровича иноагентом было вопросом времени. Ведь за границей на своих концертах Галкин совершенно не стеснялся в выражениях, высмеивая как родную страну, так и видных российских общественных деятелей. Примечательно, что, когда неизбежное случилось, молчащая до этого Алла Пугачева публично обратилась к Министерству юстиции РФ с просьбой и ее причислить к иноагентам вслед за супругом. Правда, заявление Примадонны в ведомстве проигнорировали.

В Москве Алла Борисовна в итоге не стала задерживаться. По одной информации, в Россию звезда возвращалась только ради того, чтобы заняться продажей имущества. По другой, дети Пугачевой и Галкина начали страдать в школе из-за постоянных поддразниваний со стороны одноклассников, вот Примадонна и решила пойти на крайние меры. При этом источник, коим является близкая подруга звезды, утверждает, будто бы Алла Борисовна еще вернется в Россию.

Между тем точное местоположение звезды и ее детей остается неизвестным. Поговаривали, что певица улетела в Израиль. В Сети даже появилась фотография ее якобы нового паспорта. Однако деталей никто не знает. А вот где сейчас находится Галкин ни для кого не секрет. Максим Александрович прервал длительное молчание и вышел на связь вскоре после бегства жены из России.

Сейчас Галкин наслаждается видами курортного городка Марбелья в Испании. В разделе Stories своего микроблога в Instagram* артист записал видео, в котором показал роскошный пейзаж: ночное небо, залитое луной. Видимо, романтичный вид благотворно сказался на настроении Максима Александровича. Он улыбался и не выказал никакого беспокойства по поводу своих родных.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов